Нужно в УК поглядеть )
134 УК РФ предусматривают уголовную ответственность за половое сношение и иные действия сексуального характера (мужеложство, лесбиянство) с лицом, не достигшим 16-летнего возраста в виде лишения свободы на срок до 20 лет
Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинстваДействия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Религия, вера
qwe. Кто опаснее для общества?Пидафилы или религиозные фанатики?
для общества опаснее, когда человек ищет вокруг врагов
Хотите оправдаться за счет мнения людей? Не получится, педофилы это мерзость для всех нормальных людей.
Баст Ольга
Хочу лишь узнать мнение постояльцев с РВ.
Фанатики опаснее. От них страдает больше народа.
И они никого не боятся. А педофил заведомо в страхе прячется от каждой тени.
Для общества опасны не граммотные придурки
Баст Ольга
Так напиши свой ответ грамотно:)
Все они с одной бочки.
Опасны и те и другие. Одни портят психику отдельным детям одним бесчеловечным деянием, другие - медленной планомерной обработкой портят психику тысяч детей. Даже сравнить не могу.
Атеисты.
Светлана Романова
Эк вас напугали репрессии 20 лет..это еще надо посмотреть..а 20 лет нынешней бездарщины вас почему то не тревожат, при потерях 1 млн в год..ну ну..А мож дедушка ваш был еврей?
Юрий Яшнев
Ну ты!!!!Куропатка сранная!!!!Деградированный ублюдок! Читай больше....
Опаснее религиозные фанатики, ибо они губят миллионы людей.
И те, и другие!!!
Это одно и тоже!
Атеисты опаснее. Среди них педофилы и извращенцы встречаются явно чаще - это во-первых, у атеиста-извращенца нет повода сдерживать свои пристрастия - это во-вторых. А верующий если и извращенец от природы (все люди, все несовершенны) - по крайней мере будет держать себя в руках.
Светлана Романова
для общества фанатики, а для детей конкретно педофилы..