Религия, вера

А ТЫ готов к смерти? Задумайся, прежде чем ответить..

всегда готов
Олег Ивлев
Лучший ответ
нет
не готова,
к ней никто и никогда не бывает готов, она приходит внезапно
хотелось бы умереть лет через стописят в объятиях любимого человека
Оксана Золочевская стописят?а чё так мало,Совушка?)))
Готов, не готов ...а этого не миновать ни кому...
Глупо бояться смерти - точно так же, как глупо бояться заката солнца.
Он при любом раскладе произойдёт - как и смерть в любом случае состоится.
Виктор Мудрик
нет.. мне пока рано... у меня дочь- нужно вывести в люди... потом можно и помирать
Зачем задумываться?
Роза Седова
Никто не готов.. . так, понты одни! :))
Nazik Sayatova
Ты Сереж тут не тыкай! смерти в смысле??
!!
!!!artur4Ik!! !
Оксана Золочевская какой я те Сереж?
Сейчас не готов.
Пойду ка я и подумаю.
- что лучше с собой взять?
Муррр...
готов не готов - когда она прийдет спрашивать не будет
Анна Михайлова
Готова понять, что это произойдет...
Михаил Киселев
Задумалась, а что, собственно, имеется ввиду под словом ,,готов"...Какая должна быть эта подготовка... Мало кто даже предполагает, что там ждет... Но почти все рассчитывают на лучшее... Если верит в жизнь после смерти...
Садик Балбобек
На фиг надо! Пусть сюрприз будет...
Kate Yarina
Кто не боится смерти, тот не боится жить.
Думаю не все готовы, но так или иначе ты все равно умрешь, это только вопрос времени.
Главное не протранжирить жить, вот будет обидно, за зря прожитые годы. В моем понимании смерти нет, а есть переход с одной формы жизни в другую. Вот тогда и нет страха страха перед смертью. ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ.
Оксана Золочевская Мария,живи вечно,я не против.)))
Я смерти не боюсь, но было бы обидно, если бы я в свои 16 лет умерла, ведь у меня так много планов.... я думаю, что каждый человек сам себя программирует на ту или инную жизнь. Если ты прошел свой путь, тогда покидаешь этот мир... В любом случае, перед смертью человек чувствует, что скоро умрет, а значит он подсознательно сам себя подготовил к смерти. Те кто рано умирают, покидают этот мир и переходят в другое измерение, лишь потому что прошли свой путь....
Абу Ханиф