Религия, вера
почему читая ответы верующих,мне хочется спрятаться под стол или стукнуться головой об стену?
Это всё из-за конфликта интеллектуальности и мракобесия - нормальная реакция здорового организма. :)
Здоровая реакция организма.
Ирина Филимонова
Об стену головой бьются на голову больные. у здоровых я такого никогда не замечала. Насчёт прятаться под стул - ни у тех, ни у других не видела.
А ты- не читай! ! жить больше не чем -штоль?))
На Вас воздействует мощное волновое излучение, чуждое Вам. :=)
ну я таких людей верующими не называю
это фанатики
много нормальных верующих людей их не меньше чем атеистов
так просто их не отличиш
это фанатики
так просто их не отличиш
Обычно спрятаться под стул хочется от страха. а стукнуться головой обстену - от отчаяния. Чем могу Вам помочь?
Сергей Шиляев
ничем,спасибо...
Потому что однообразие и предсказуемость заставляют скучать и вызывают состояние фрустрации.
Потому, что ТОЛЬКО подобные действия
свойственны нормальному, здравомыслящему
и высоко интелектуальному человеку!
А тот, у кого не возникает подобных мысле НИКОГДА,
тот чекнутый, психованный невростеник.
Коими и являются верующие.
Искренне верующего видать из далека!
Всегда радосный, в хорошем настроении, довольный жизнью.
А это уже почти шизофрения!
Так как, если человек доволен жизнью, и не в последней стадии депрессии,
то им уже почти не возможно управлять!!! !
И тонны стиральных порошков, и резиновых булочек Мак Донанальда,
рискуют так и не найти покупателя! И испортятся на складах!
Хоть у них срок годности, конечно, и 100 лет!
и высоко интелектуальному человеку!
тот чекнутый, психованный невростеник.
Коими и являются верующие.
Искренне верующего видать из далека!
А это уже почти шизофрения!
Евгений Энгель
По-моему. сударь, наоборот. Неврастеники прячутся под стулья и бьются головой об стену. не вижу в этом проявления нормального психическог здоровья. так как это симптомы болезней. Верующие так себя не ведут, значиТ. они-то и здоровы.
Евгений Энгель
По-моему. сударь, наоборот. Неврастеники прячутся под стулья и бьются головой об стену. Не вижу в этом проявления нормального психического здоровья, так как это симптомы болезней. Верующие так себя не ведут, значит, они-то и здоровы.
Потому что идиотизм религиозный еще ни кто не отменял !!!
им сложнее ведь им приходится ипровизировать на ходу
Спокойнее надо быть, терпимее. Даже если ты атеист, ты не обязан быть психом неуравновешенным)))
Чего ж тебе не нравится в ответах верующих? Логики там предостаточно, здравового смысла - еще больше..
Сергей Шиляев
вы специально,да?провоцируете?
С этим вопросом вам к психатру . К нему, голубчик, к нему . А злоба ваша глупа . Как-то я объснял одному атеисту, что вера это как восход солнца .Его можно отрицать, но остановить невозможно .Можете рычать, кричать, оскорблять, приводить массу самых неопровержимых ( для вас ) доказательств .Усилия ваши тщетны и бесполезны .Если у вас есть разум, то оставьте это занятие для самых буйных . И за Православие я вас ни в коем случае не агитирую .
Сергей Шиляев
дорогой ты мой человек,это не злоба.стыдно за русских людей...все отняли,продали все,гниды эти,сами знаете,о ком я...
Цитат из Библии перечитал что ли? Да не все так отвечают, не все ))
Есть очень даже достойные ответчики, с чувством юмора, и среди верующих ))
согласен с Отецъ Вездекакий
Лукавый тоже ищет темный угол
Наталья Пеганова
Зачем лукавому тёмный угол, если он, так сказать, является непосредственным представителем тьмы?.. :) :) :)
Потому что они пугают тебя адом, вечными муками. Тебе приедется выбирать только между жизню и смертю.
Сергей Шиляев
вот ты мне и попался...отвечай:какая моя часть будет мучиться в аду?(я грешник,просто ужасть какой,гитлер)?
Сергей Шиляев
а у когото другой выбор есть?