Религия, вера
Раз вы читаете ответы верующих, значит вы предупреждены и Богу будет что спросить с вас?
Раз ты читаешь ответы атеистов, значит ты предупрежден, что бога нет.
Если на улице растет дерево, то в Мозамбике лето.
Моя глупая фраза построена по принципу вашей.
Результат один: ни там, ни там нет смысла.
Сожалею.
Я этого чела не видел.. мож это комп глючит?.. или бот какой?
А что Бог оказывается ничеего не знает, что ему нужно что-то рассказывать ???
Пусть идет в школу, этот Двоечник, ваш никчемный Б-г...
Нееее, если ты в это не поверил, посчитал за чушь или не принял просто, или оставил до проверки, а цикл (мощность проверок) того, чего тебе написали оставил на потом или на своё кол-во раз.
То Бог это видит и согласен с тобой, так как уважает тебя, пусть и знает что и почему и как ты думаешь и что правда, что нет.
Вот и как скажи у него на совести должно быть, если он видит что ты это не принял специально отмазался что тебя типо предупредили, это всё байки друг мой. Простой разум, легко их разрушает ))
Ага, „Если бы Я не пришел и не говорил им, то не имели бы греха; а теперь не имеют извинения во грехе своем. “Иисус Христос
Можете думать даже, что я очень испугалась)
Вот Вы сейчас кого уговаривали?
Ответы многих тутошних верующих им же в вину и зачтутся.
Это не предупреждение - это набор бреда и попытки суггестивного внушения и покушения на личное пространство внутреннего мира, попросту говоря иппатня мосска... а цель простая - банальное утверждения себя в своей вере за счет других.