Религия, вера
Как развить в себе умение видеть "третьим глазом" ???
Хотите постигнуть смысл божественной регенерации?))))) Будете отращивать руки ноги исправлять позвоночники!))) Это конечно благородное дело но такие фокусы даже не снились древним! Они только предполагали регенерацию из ребра Адама!)))))))) Третий глаз интуиция и так развита нужно уметь ее слушать!))
? ? Я Прото Angel? ? ?????
позвоночники я и без третьего глаза исправляю, интуицию стараюсь развивать... а вот отращивать руки ноги и, главное, бюсты, было бы здорово ))))))
Отрастить третий глаз.. .
Останется только научиться слышать средним ухом)))))))))))
Екатерина Воробьёва
И это не предел! Давайте еще органы наростим!
хм... хороший вопрос, если следовать ориентирам, данным нам местным Верующим (которого я, кстати, уважаю) , преклонившим колени пред иконой Неупиваемая чаша, то прям даж не знаю как, не самому посмотреть, не людям показать... зато теперь я понимаю почему некоторые тащатся в сортир с книжками
Это в переносном смысле-интуиция-сверхсознание. которое развивают духовные.
Вы опять за то место на котором сидят, как месть))))))
Боже вас упаси, такие способности пагубны для души.
ясновидение - это не видение сквозь стены или сквозь ткани пациента. Ясновидение - свободная взаимосвязь эго физического плана с астрально-ментальным планом многомерной сущности человека. "Третий глаз" - это все наше физическое тело.
уровень восприятия информации напрямую зависит от интеллектуальных способностей. Чем больше человек знает, тем проще ему понимать увиденное.
Для начала нужна дрель.
Смотря для чего развивать:)
Это Божий дар, как и "внутреннее ухо". Даст Бог - разовьете, не даст - можете потерять и первые два.
научитесь сперва двумя видеть )
Нужно разбудить шишковидную железу. На самом деле нетрудно, но вживую.
Почитайте Норбекова "Как достать миллион халявных решений" koob.ru/norbekov/kuzka
а зачем тебе это? хочешь стать такой как Ванга?
поверь мне, ты очень быстро от этого устанешь, люди тебя просто измучают.. (
Откройте его просто и все.
логичней спросить -хочу сойти с ума
Гульнар Шаикова
Подари мне свою шапку!!!!обещаю одевать ее только на праздники!!!