Религия, вера

Кто как представляет начертание зверя-антихриста на чело, я вижу что это символ- третий глаз?

Fikret Babayev
Вас понял, бригаду на выезд)

Аман Жантоков
Лучший ответ
Fikret Babayev вы действуете по шаблону-не своих мыслей.
Аман Жантоков Иногда при своем большом уме, желатьльно жить цузым)
Это будет невообразимое сейчас умам человечества.
Не открою пока.))
Roman Safenreider
Fikret Babayev а конкретно. это будет что то из арсенала тайных обществ-сатанистов или евреев-их буквы.
Личный код во лбу биометрической фотки, а карточка в руке. Получилось начертание (штрих-код) и во лбу и на руке тоже .
На планете постепенно реализуется концепция цифрового профиля каждого человека, который должен будет состоять из двух частей — паспорта, и личного кода. Примерно к 2024 году электронным должен стать и паспорт гражданина России. Сегодня такими кодами выступают ИНН и СНИЛС. Какой закон принять, пока депутаты думают.
Какой-то единой позиции РПЦ по вопросу цифровизации общества нет, поэтому слова консервативных и более модернистских общин и отдельных священников на эту тему заметно различаются.
Uktam Khakimov
А вы прочтите, 13 главу Апокалипсиса, и особенно последний стих, и представите-может быть, если будете соответствовать последнему стиху.
Fikret Babayev А что можно на руку как и лоб поставить-любой символ из арсенала сатанистов. значит у вас нет версий. затупили людей вконец.
там ещё написано и на руку знак.
у вас на руке будет глаз?
Fikret Babayev А что можно на руку поставить-любой символ из арсенала сатанистов.
обыкновенный штрихкод...
Fikret Babayev почему вы решили что это штрих-код, вас загнали в шаблоны.
Второй нос
Fikret Babayev такого знака нет у сатанистов, изберите из их знаков.
Начертание зверя на чело уже состоялось.
Людей принуждают к единомыслию. Их заставляют верить и идеологически подчиняться так, как хочет государство и та система, которую государство построило. Патриотизм-это знак зверя. Состоять в политической партии-знак зверя.
Если человек мыслит по другому и не вписывается в ту систему, то его уничтожают.
Государства и правительства принадлежат сатане на праве собственности. Иначе, сатане нЕчего было бы предложить Иисусу, когда его искушал.