Религия, вера

Почему все нападки на христиан исходят от третьего глаза, как его выбить этот глаз?

третий глаз это образование, выбить проще некуда, обратно в безграмотность и религия процветет
Инна Зюрина
Лучший ответ
Татьяна Макаренко третий глаз идет из Египта, от жрецов, которые занимались магией и теперь Египет перешел во все мистические органы-масоны (тамплиеры), розенкрейцеры, иезуиты и пр.
Третий глаз это интуиция.... а невеждам всегда кажется ..что на них кто то нападает....
Татьяна Балуда
Татьяна Макаренко Это взято из Египта-левый глаз Гора_перешел во все восточные религии.
Не надо выбивать.
Можно заинтересовать смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство.
Наверное, есть Третий Глаз в образе Жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, а ещё есть Третий Глаз в образе Жизни с нарушениями Заповедей, вот можно заинтересовать и вдохновить возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, вот Третий Глаз выйдет на волну приёма информации с уровня Бога.
Нетрудно об этом догадаться.
Слышали звон, но....
&B
& Beka & .
выбиваешь третий - остальных двух лишаешься бонусом
ах ты моя кареглазочка))
Gul'mira Sitieva
Татьяна Макаренко третий глаз идет из Египта, от жрецов, которые занимались магией и теперь Египет перешел во все мистические органы-масоны (тамплиеры), розенкрейцеры, иезуиты и пр. Сегодня символ третьего глаза есть во всех религиях и в буддизме и индуизме, у китайцев и японцев символ-дракон-дьявол.