Религия, вера
почему такие нападки на христиан?
люди делают не правильный выбор.. обычное дело по жизни
Скорее наоборот. христиане заявляя на словах о своем сиирении нападают на всех. кто подвернется. А прочим приходится отбрыкиваться как умеют.
христианство весьма агрессивная религия. У них ведь кто не с Иисусом. то против . а они за своего Христа готовы горой стоять и втаптывать методично в землю всех. кого сочтут его врагами. Традиция такая.
Есть и другая. наскакивая на всех, называть плевками и оскорблениями простое высказывание негативного ( никому не запрещено такое иметь) мнения в их адрес. Видимо они считают себя вне какой либо критики.
От большого ума! Эти нападки, интеллектуально не выше, чем надпись из трех букв на заборе.... зато гордости за подвиг!
Другие не так часто выёживаются.
Потому что христиане уже реально за*бали.
Не руси дикуют
Где?
Сам удивляюсь! Почему атеисты фанатично лезут на религиозные, философские и мистичные вопросы? Ведь по ним - ничего этого нет: Бога - нет! Молодцы поздравляю Будьте счастливы - Давай Досвиданья!...
1 Иоанна 5:19: ...весь мир лежит во власти Злого.
Иисус сам сказал: "Если мир вас ненавидит, знайте, что сначала он возненавидел меня. Если бы вы были от этого мира, мир дорожил бы своим. А поскольку вы не от мира, но я избрал вас из мира, то мир и ненавидит вас. Помните слово, которое я сказал вам: раб не больше своего господина. Если преследовали меня, будут преследовать и вас. Если моё слово соблюдали, будут соблюдать и ваше. Но всё это они будут делать против вас из-за моего имени, потому что они не знают пославшего меня" (Иоанна 15:18-21).
Я знаючто мой ответ удалят модеры, но напишу. Это жиды готовят путь машиаху.
Как только в мир пришел Сын Божий Иисус Христос, то появился и антихрист. А посредством развращения общества, людей лишили всякой веры в Бога! А тот, кто хулит имя Божье, и есть антихрист! Бог создал мир, который наполнен добром и любовью, красотой окружающей нас природы, а человек со злым сердцем постоянно пытается разрушить доброе, творит злое, мерзкое, лживое и скверное, потому что ему противны красота, добро и любовь! Кто от Бога тот творит доброе, а кто от лукавого тот творит зло!
Людям заменили истинные ценности на ложные. В сердце не любовь, а ненависть. Люди стали любить не человека, а модные фишки и прочую лабуду, которой уделяют больше внимания, нежели человеку, это касается и семейных ценностей. Вместо того, чтобы проявлять заботу о стариках, родителях и детях, многие заботятся о своем "эго". Для кого-то, занятия волейболом и прочей суетой стали дороже, нежели его родные дети (которые нуждаются в заботе, в родительской ласке, потому что больны) , или его престарелые родители, которым тоже нужно помогать, проявляя ещё большую заботу и внимание чем к себе! К чему стремится человек, то он и получит!
Александр Чижов
антихрист ещё только ожидается...
потому что они так или иначе пытаются навязать религию другим людям и убедить что только они правы, это не нравится многим, вот буддисты никого ни к чему не принуждают и к ним вопросов нет
истины нет !
Для многих ХРИСТОС это кость в горле.
"Глупец тот кто не сомневается, ибо верою слепою дорогу к истине преграждаете" (Иисус Христос))