Религия, вера

А чем отличается ведическое Православие от христианского ?

Павел Видяпин
Они отличаются как земля и небо. Ведическое православие - это древняя вера славянских предков, а православие христианское - это религия иудеев, созданная для гоев. Современные историки скрывают отечественную войну свершившуюся тысячу лет назад, когда иноземцы христианские крестили ведическую Русь, уничтожив подавляющую часть лучшего населения. Полностью эту войну нельзя было утаить и сейчас христианские историки называют ведическую Русь того времени монголо-татарским игом.
Виктор Смыков
Лучший ответ
Андрей Романов На самом деле отечественная война причем мировая по масштабам того времени произошла в 1775 году, а до этого раскол произошел примерно в конце 15 века, а приход Романовых на территории западной Руси, это было оккупацией Руси западной немцами. А еще ранее в мировой войне попытку насильственного крещения предотвратили объединенные армии Расение причем дошли до границ Австрии а германии освобождая земли и народы от сатанинского называемого христианского нашествия и 200 лет так называемого ига был порядком и процветанием пока предатели не воспользовались ситуацией и не раскололи державу РУСИ. А далее уничтожение нашей державы произошло при Екатерине, причем ей удалось выиграть, только при полной поддержки запада и появления нового стрелкового оружие, при помощи которого Конница Орды теряла превосходство, а Ордынская армия Руси не успела перевооружение провести.
тем же, чем отличается китайская подделка от качественной вещи
Павел Видяпин А сами китайцы что об этом думают ?
Праславлением доморощенных богов, как приоритетом перед еврейскими богами.
Ирина Шатохина
В церкви любит собираться и пожрать отменно радостный народ.
Кто пришёл напиться, кто пришёл нажраться, кто пришёл послушать новых новостей!
Samat Djumabaev
Ведического православия просто нет.
Роман Лёвушкин
Батырхан Тахир Твое существование абсурдно смерд.
Мария Билык это тебя нет не пиши чушь
"ведического православия" не существует.
Мария Билык это тебя не существует сколько все таки неучей
Ольга Матвеевна Мовчан ПРАВОСЛАВИЕ-это ПРАВЬ СЛАВИТЬ!
Вера Славяно-Ариев, в отличие от языческих религий – Однобожия (монотеизма) и Многобожия (политеизма) , является Родобожием. Род, как например, рой пчёл, един и множественен одновременно. Род – един, но он состоит из множества родичей. Род
Арийцев и Славян называется РАСА. Родичи Расы обитают во всех мирах – ПРАВИ, СЛАВИ, Яви и Нави.
Простотой и доступностью в понимании. Зачем усложнять все, если хочешь помочь в осмыслении? Ведь истина одна, Бог один и мы все одинаковые. Разница лишь в толкованиях,,,,
Futbool Fifa 2014
Ну в христианстве православие это просто пустой звук. И от этого и беда кстати. А что такое православие? Правильно славить или же правильно словить? На самом деле СЛОВЬ или СЛАВЬ с рунической например нашей северной комбинации, это есть процесс божественный, потому правильно словить, это есть жизнь согласно правде миров правных и это же относится к СПАСУ-согласно правде миров правных, а изначально как я знаю православие идет от ПРАВА СОКОЛОВЕ- Согласно Коло а еще раньше от ПРАВДЫ ЯРА.
Это поклонение идолам
Волшебник Ххх А иконы не идолы?