Религия, вера
Сталинизм угробил 200к крестьян,это факт,назовем это"экономико-политические жертвы". А каковы были эти жертвы от Царизма
от царизма не известно, уж не грамотные они были, так что и подсчитать точно не могли, одно известно на руках и ногах пальцев точно не хватит. грамотными стали уже при коммуне)))))))))
Больше всех Солженицин в своей БРЕХНЕ.
не надо ничего вспоминать!
а то подеремся!))
Это вопрос не в РВ, а в Общество или Политику. Что тут религиозного?
Екатерина Епишина
у меня особая привилегия)))
Уверяю Вас, что ни царь, ни Сталин (тоже царь, да ещё какой) не желали жертв своего народа.
Все это результат исторического расклада сил и исторических процессов.
В России слишком поздно было отменено крепостное право. отсюда все беды. В Англии в 1861 году метро пустили, а в России продавали людей, как скот. Но двигаться вперед было надо, а движение вперед ускоренными темпами, это всегда жертвы и немалые.
революционеров-вешать.. и то не всех...
ещё расстрел ленских рабочих, Ходынка, Кровавое воскресенье, а померших с голодухи и просто забитых помещиками и вовсе никто не считал. С Николаем Кровавым мало кто сравнится
Я даже боюсь спрашивать, сколько угробил Петр 1...
Ленинизм был не лучше. За годы правления Ульянова (по бандитской кличке - Ленина) население России сократилось на ТРИДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК
При Царе-Батюшке хорошо жилось русскому народу.
Екатерина Епишина
От Ленинизма?или и болезней от голода в ходе войны?
Софья Анатольевна
Барон М.- прости не признали!!!)
Екатерина Епишина
Как же он восстал то русский народ то,если хорошо жилось. Красная Армия--3 млн человек.
семью романовых жалко ))сталин демон как и гитлер, эти 200 в раю, экономика построина не правильно, земля вам всё даёт, на шарика, от туда и жадность и выгода как в седневековье боролись за лучшее оружие., людишки таракашки, скока дерьма и говна.. стока и людей.
Ээээ.... ты современные посчитай - миллион человек в год убыток. Не мелочись)