Религия, вера

зачем бог создал динозавров?

А1
Алена 13
Не было их!!!! То Сатана вам набрехал:))
Я Не Стерва Это Нервы
Лучший ответ
Рома Кравчук были они. Были.
кости есть. мясо поели уже.
Чтобы угробить. )
Вы спросите (у меня лимит) , зачем он создал слона, который носом достает еду. Нельзя ли было руку ему сделать?)))
каждая тварь вносит в экологию что-то полезное.
Оля Науменко
Это вы про Православие и Ислам))
Клара Царахова
Не было их!!!! это противоречит библии, бог создал только их кости, а потом закопал, чтобы над атеистами поприкалываться
что бы нефть была
Алексей Полянцев Я хотела сказать))
что бы довести до совершенства и убить порой так в симсити делаю построю а потом смерч или годзилу выпускаю
Узнай Меня
эксперементировал....) но эксперимент провалился. потому что они были большие и чуть не сожрали всю твердь - и небесную и земную и свет и тьму и самого Бога
Марина Стёпина
пьяный был ...
А зачем у нас спрашиваешь?
Алена 13 узнать мнение верующих.
а мне они нравютса ..)) если с крыльями то ещё лутьше ..
Для того чтобы подготовить Землю для жительства
какой бог? Просто такое стечение эволюционных обстоятельств.
Завтра какая ни будь другая тварь будет говорит, нахрена бог дал человеку мозг?
Алена 13 да уж...
Может как подопытных. Что б испытать на них Землю. Такая версия существует.
Алена 13 сам не знает,какой мир создал...)
Во-первых, мир создавался не сразу, а постепенно, на это ушли многие века, а потому динозавры жили в то время и в той среде, к которой были приспособлены.. . человек в этой среде бы не выжил... .
ну, а во-вторых, это обычный процесс эволюции, где выживает сильнейший...
Пути Господни неисповедимы. Считается, что наш разум настолько ограничен, что Его Вселенский замысел мы просто не можем понять и осмыслить.
Khabibullin Talgat
Алена 13 отвечать надо за себя-не наш разум,а-мой...))