Был у Бога динозаврик,
Бог его любил.
Динозаврик скушал мяско,
Бог его убил.
В землю закопал,
Книжку написал.. .
;)
Религия, вера
Господа, а зачем бог создал динозавров ?
для биологического равновесия на земле, людей было ещё мало
Гошуватюк Ирина
Точно, мало! Чуть меньше, чем ни одного :)))
Татьяна Мочалова
Когда динозавры вымерли людей и близко не было еще 65 млн. лет вплоть до последней сотни тысяч лет.
Для красоты.
Выпивал, с перепою.
сдуру
они все равно потом вымерли
как и неандертальцы
первым неандертальцем был Адам
они все равно потом вымерли
как и неандертальцы
первым неандертальцем был Адам
Есть мнения, что их создал не Господь, а сатана, и потом возгордился после этого и решил, что он бог.
ты хочешь попробовать на вкус)))
А зачем я вяжу салфетки? Для моего самовыражения. Вот Бог и сотворил как весь мир, так и динозавров для Своего самовыражения и Своей славы.
Чтобы Адаму и Еве жизнь на Земле медом не казалась.
Чтобы мы с Вами пользовались сейчас нефтью...
Оне дороги утрамбовывали, асфальта то не было
Думал, чем или кем лучше землю заселить. Эксперементировал.
План Бога есть отсутствие плана в силу самой природы вещей. Потому что разумность Бога растворена в природе и одним человеком не познаваема. Появление динозавров есть закономерная случайность. Поэтому можно вывести причину, но не смысл.
Что бы доказать, что ничто не вечно.
Ихние скелеты послужили арматурой при формировании планеты
Ну и ответы
Сдуру.
откуда вам знать что Бог тут при делах?) ) Он просто сослал нас на эту грешную землю запроступок.. . выгнав из Рая!
Для тех же целей что и остальных зверей,