Религия, вера

Почему в библии не написано, о том как Бог создал динозавров?

Лика Панова
Они во тьме жили.. их не видел никто.. Шо ты Воображуля, придираешься. мне тут один чернорясенник сказал, что Я представляешь Я??? Создал их для вашего испытания!!! Ваше попутался в своей рясе
Ilyas Zhangazin
Лучший ответ
Лика Панова ему голову напекло,нельзя черное летом носить
Там всё описано не далее 500км от современного Израиля и то что происходило в то время.
А про историю и науки вообще ни чего не сказано.
потому что Моисей жил после потопа и "Бытие" писал в спешке - надо было из Египта ноги унести
Olja а у него были ноги?
Потому что древние евреи не знали палеонтологии
Вы знаете, о том, как Бог создал бабуинов тоже в Библии ничего нет, но есть один стих, которые гласит о всех животных:
"24 И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так. " (Бытие, глава 1)
Макс 11
Лика Панова существование динозавров противоречит библии, я же написала, что по библии появились сначала люди, до этого была тьма. А динозавры жили ДО людей.
у них были фонарики
в книге Иова описывается динозавр
согласно теории Ховинда динозавры жили вместе с людьми, но после потопа большинство вымерли после потопа-измениась концентрация кислорода (подробнее в трудах Кента Ховинда)
меньшинство выжили, отсюда легнды о драконах и чудовище из озера Лох-Несс
Если вы переживаете, то знайте: им херово
Кстати, об инцесте детей Евы и Адама тоже не написано.
дино жили во тьме. потом один псих создал свет и дино все вымерли (((
Ылхам Ачылов
потому-что библия это ложь
Ну это был страшный эксперимент он решил что закопает кости и не напишет об этом в библии и все.. .
ФИГУШКИ !!!НАШЛИ !!!
Лика Панова блин, хоть бы один верующий ответил! чорт
а почему не написано про львов, зебр, обезьян, тараканов это по твоему учебник по биологии? Библию читать надо уметь, а не как зверьё прицепляться к каждому слову, сначала было Слово и это Слово было-Бог, Бог сотворил небо, затем землю в начале жизнь зародилась в воде, Бог увидев, что это хорошо сказал воде размножайся, поднял сушу из под воды сказал суше размножайся, потом он создал человека.
он был в то время не в себе (в алкогольном или наркотическом опьянении) поэтому не запомнил, как он это сотворил и не стал рассказывать никому....