Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:
2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим,
3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
4 Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.
Религия, вера
Христиане, а вам нравится, когда вас называют овцами и стадом? Иисус сказал [Ин.10:27] Овцы Мои слушаются голоса Моего,
Пасёмся дружно мы и дружно блеем,
И ни о чём на свете не жалеем.
Баранье стадо — наш удел таков?
А пастухам над нами власть дана
Сказали, что по воле колдуна.
Так и живём, не зная тех тиранов,
Что превратили нас в баранов!
И ни о чём на свете не жалеем.
Баранье стадо — наш удел таков?
А пастухам над нами власть дана
Сказали, что по воле колдуна.
Так и живём, не зная тех тиранов,
Что превратили нас в баранов!
Это уже прогресс... Остальные - марионетки!
Нравится!
Ксения Лукиных
Да уж...(
сказал то сказал, а вот децибелы не указал!
Они от этого чуть ли не эрекцию испытывают: -)
Яна .....
Значит атеисты чуть ли не эрекцию испытывают от того что их обезьянами называют.
Намного больше, чем козел или свинья..
Ксения Лукиных
Баран-довольно тупое животное..хорош синоним для вас..
вот вас называют еще и верными и благоразумными рабами)
но суть не в том, как и кто называет, а кто есть на самом деле
Яна .....
Лучше быть рабом Христа чем рабом сатаны.
Овцы вОТЛИЧИИ ОТ ДРУГОГО СТАДА идут за тем кого хорошо знают, другой скот идёт туда куда его погонят (бездумно идёт и безропотно).
А люди они есть как стадо баранов, не зависимо верят они или нет.
Берстенёва Александра
тоже правда))
Иисус отличает Своих от других, и уделяет Своим особое внимание. Он знает их нужды и желания, и что сделать для них.
Нет никаких комплексов по этому поводу))).... интересно... а Ангелы испытывают комплексы? по поводу того что Служат Богу?... думаю-нет.
На самом деле все люди делятся на стада.. . по общим признакам)
лучше быть овцой Бога, чем пешкой в руках дьявола....
Это и не обсуждается! Иисус сказал, сделал!
Ксения Лукиных
Бараном значит приятно?..красааваа
Очень! почитаю за честь! лучше быть Его овцой, чем козлом!
Лучше быть овцой Господа, чем таким куском дерьма как ты!!!
Ксения Лукиных
Не овцой-а бараном на заклание..если точнее!
Гульжазира Умирзахова
Пардон, хотела 5 поставить, нечаянно палец на 4 соскользнул ))
А вы молодой человек не член стадии которую Америка ведет куда хочет?