Религия, вера
Интересно, так кто же хочет раздора между христианами и мусульманами?
сатана в облике человека.
Все просто. Вы будете смеяться. Просто ищите - КОМУ ВЫГОДНО.
в каждом из нас живет свой враг, которого нужно умело обезвредить
Да-да-да.
Самое главное - вовремя придумать третьего внешнего врага! ))))
Сюзан Вацюк
Почему - третьего? Есть уверенность, что это не есть кто то из названных?
Никто не хочет, просто сами представители этих религий занимаются фигней и надумывают себе какие то конфликты. В результате чего мусульман выставляют в дурном свете, но самый большой парадокс в том, что сами мусульмане неслабо постарались, что бы подпортить себе имидж ))))
Иногда слушаю тетенек в мечети и думаю - где бы им мозгов достать? Такое несут - мне не снести ))))
Екатерина Лихолобова
Молодец, заслужила одобрение евреев. Позвоночник не устал?
Иудеи.
Мусульмане- главные расисты и эгоцентристы ))))))
Вот они и хотят ))))
Екатерина Лихолобова
Проклятым слова не давали.
украинцы: -)
...так ненавязчиво намекнула мусульманка:)) Ты очень удивишься, если узнаешь, что эти кто-то вовсе не евреи, а сами муслимы?
Не ваши ли пророки пророчили:
«Румы (христиане) вступят в мирный договор с вами (муслимами) , вместе с ними вы нападете на врага и победите его, возьмете добычу и вернетесь спокойно к месту в холмистой земле пастбищ. Человек из людей креста поднимет крест и скажет: «Крест дал победу» . Вслед за этим один мусульманин встанет в гневе и убьет его. После этого римляне нарушат договор и соберутся для сражения» . (Ибн Маджа, 36/35».)
Не ваши ли пророки пророчили:
Екатерина Лихолобова
Вы, евреи, как всегда извратили сказанное, дабы сеять вражду.
Христиане и мусульмане. XD
они не признаются)))))
Все. И христиане и мусульмане. И атеисты тоже))
Простые люди ни когда не хотят раздора. Хотят раздора те, кто надеются никогда по репе не получить. Я знаю и христиан и мусульман, потому как живу в татарии. У нас всё мирно. Поглядишь на московских - так то христиане сцуки, то мусульмане...
Если захочешь раздора ты его везде найдешь
З, Ы все конфликты итд происходят на пустом месте