Всё гораздо интереснее.
Все аморфные слизняки попадут в первичный бульон.
Личности - в ад.
А Сущности - на реинкарнацию.
А рай, как был выдумкой, так и останется.
Религия, вера
Почему любое отклонение от быдлостада считается грехом? Неужели все аморфные слизняки попадут в рай, а личности в ад?
Не любишь ты людей в массе.. . хотя, массу и я люблю лишь за некоторых! :))))))
А я бы вообще хотел просто умереть. Нах мне эти загробные жизни. Вечно где то париться. Мне больше идея реинкарнации льстит. Хоть какой то смысл.
Рабочий скот необходим шарлатанам на вере) ) зачем им домашнее животное, которое нужно усмирять. . бодануть еще может))
Животным в Раю не место .Они считаются нечистыми. В Рай идут достойные люди, заслужившие это верой и правдой.
Ну, а в Ад, остальные .
Быдлостадо фильтруется в думостойло.
Царство Небесное наследуют же избранные.
Почему любое отклонение от быдлостада -это от атеистов чтоль, за что вы их так не любите. а аморфные слизняки это кто-служители закона?
Виктор Жуков
быдлостадо это единоверцы
а чем ты отличаешся от быдлостада...
Быдлостадо как раз в рай не попадет, а попадут личности, Богу не угодны бездумные фанатики
Gauhar Ahanova
А как же всепрощение Божье? Не думаю чо Бог когда нибудь назвал представителей Человечества быдлостадом. Так могут говорить о массе людей погрязшие в гордыне.
Бренден Watson
Они же не всегда такими будут. "У Отца Моего обителей много". Найдется им тоже место в каком-либо из миров для продолжения развития. Может, для начала травкой или овощем где-нибудь побудет :-)
Потому что для людей если ты даже немного выше их или ниже ты уже заклятый враг, но если с низостью они хоть как то соглашаются мириться то с превосходящими их хоть в чём то они не соглашаются мириться ни при каких обстоятельствах хотя бы потому что по этой мерке они оценивают себя просто дураками и это делает их кровными врагами их навсегда. К сожалению это будет ещё очень долго. Таких людей признают только после их смерти.
По ходу пьесы, так и есть, если свято верить библии. Ихний бог явно жуткий тиран раз запрещает проявлять индивидуальность и гордиться собой, всякое самоуважение у него наказуемо, посему - лучше быть ЛИЧНОСТЬЮ в Аду, чем ничтожеством в раю.
Да забей на эту чушь, лучше в Бога верить, чем попам потакать!