Практически все верующие с великим энтузиазмом обсерают чужих богов.
Христиане в данном случае - не уникальны, отнюдь.
Религия, вера
Почему христимане обижаются когда хулят их бога, а сами позволяют себе хулить чужих богов?
Александр Малиновский
сегодня опилки не сеем
Так учат их злобные попы - исчадия ада.
потому что Бог один и Его хулят, а богов множество, и они сами и есть хула
Женя Шмельков
В том то и дело что не один.
важна не религия. .
:)
.. а интеллект, ее понимающий.
но многие верят, что верят, им этого достаточно
:)
.. а интеллект, ее понимающий.
Всякое действие вызавает адекватное противодействие.
А почему вы обижайтесь?
Да. А еще они полностью уничтожили дохристианскую культуру, но обижаются на большевиков, разрушивших несколько христианских храмов.
Ну, это не только Христиане ...Язычники - насмехаются над Христианами, Христиане - над Язычниками, Атеисты - над теми и другими ...Но уважающий себя человек - всегда ( ну или почти всегда ...)) найдет способ, выразить свое отношение к вопросу - не задевая чувств и убеждений других людей . Не зависимо, от принадлежности к какой либо религии или при отсутствии оной ...
Бог, и только истинный Бог. сам рзберётся во всём.
Женя Шмельков
Какой истинный?
Мне пох, я отношусь к людям так, как они ко мне.
Это только удел неофитов, религия здесь не при чем.
От лукавого... .
Я верю в иисуса христа
Я верю в гаутаму будду
Я верю в пророка мухаммеда
Я верю в кришну
Я верю в гаруду
Я верю в иисуса христа
Я верю в гаутаму будду
Я верю в пророка мухаммеда
Я верю в кришну
Я верю в гаруду
Религия - это когда толстые учат худых соблюдать посты.
они не обижаются, а просто тупят
На еретиковых богов хулить не грех.
Женя Шмельков
да вашего выдуманного божка хулить не грех.
Александр Сагайдак
Может и не "грех", зато аморально
Улька Дюдякова
хули ты хулишь хуиплёт