Религия, вера
Какую молитву прочитать или уже не поможет?
Я не хотел проклинать человека, вышло случайно в аффекте, сказал "будешь эту куртку 10 лет носить". Какую молитву прочитать или уже не поможет?
Вы уже прощены, раз сожалеете. Конечно на исповеди нужно не забыть покаяться в том, что тяготит. Читайте же всегда про себя Исусову молитву: Господи Иисусе Христе помилуй мя грешного. Мне помогает.
если бы ты сказал "будешь эту куртку 10 лет носить сука семитаборная!! ".
тогда да.. может быть это проклятие. .
лучше суры про неверных почитай))) )
и поймешь что так им козлинам и надо!!!!
тогда да.. может быть это проклятие. .
лучше суры про неверных почитай))) )
Исповедаться надо)
Напиши письмо Деду Морозу чтоб тот этому человеку на Старый Новый Год новую куртку подарил.. . :-)
Да поможет тебе БОГ!
просто признать перед Богом свой грех, попросить очистить вас от него и отречься от своих злых слов во имя Иисуса Христа
Подарите ему новую куртку.
А разве это проклятие? Смотря как на это посмотреть))) ) Что значит 10 лет? Выходит куртка должна быть оригинальной, чтобы её 10 лет носить, а оригинал - качество ...
умора!!!
Пойдите на исповедь и покайтесь о случившемся. Все мы немощные-делаем не то, что хотим. А этому человеку закажите молебен о здравии (если он крещенный) .
Искреннее покаяние стирает из книги жизни греховный поступок.
Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва - мерзость.
Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
Молитесь же так:.. . и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
13 и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
Делай все что в твоих силах. Уверенна Господь тебя услышит твои раскаяния.
Просто попроси прощения у Бога