Религия, вера

Какю молитву прочитать за человека крещеного что бы избавить его от (маги) Мою девушку заговарили

подвесить за ноги... того, кто крестил...
Зоя Максимова
Какая молитва? )) Магию надо исправлять только магией, то бишь восстановить нарушенный энергообмен и всё бу ок! ))
Исповедь и Причастие.
Настя Волк
Не делайте никаких обрядов, от власти сатаны избавляет Христос при покаянии и отречении и усиленной молитве верующих
Почитайте молитву Киприяна очень помогает
http://www.belmagi.ru/amolitv/mkipria.htm
Anar Emirov
Молодой человек! Оставьте в покое молитвы! Я уже Вам сказала. Я НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ГОВОРЮ ПРОСТО ТАК.
Лера Демчук
Евгений Соловьев А кто Вы Светлана? Прах временный? Тогда что Ваши слова значат, ветер.
самая сильная "Отче наш",одна старица велела от колдунов читать "Да воскреснет Бог...."и до конца, есть еще акафист ко святым мученикам Киприану и Иустины вот тут все про них написано,а если серьезно что то происходит то обязательно на исповедь и причастие надо идти, и посмотрите тут обязательно,....и тут
Евгений Соловьев Вообщето надо идти к служителю Христа, за наставлениями.
Сильвия Григорчук россия 900 лет жила так,и такой боязни за свои мозги не имели
Ничего не поможет! ! Возврат надо делать
Орик Муринбаиев Помогите, как делать какой текст
Наташа Блюдова Возврат к разуму - несомненно. Считаю, что все эти привороты работают лишь на слабых разумом (или это вовсе бред).
Вообще во все эти штучки, когда человеком можно манипулировать, не верю. Но предполагаю, что слабые разумом ведутся. Видимо, так и есть.
Что значит "ничего не поможет"?!!!Разве кто-то отменил силу живого Бога?!!! Вам необходимо посоветоваться с серьёзным, умным служителем Божьим. И ни в коем случае не "вляпываться" в новое колдовство! Это открытые двери для проклятия в Вашей жизни... Ищите Божьей защиты! Почитайте в подтверждение моих слов псалом 90...Пусть Господь хранит Вас!
В Лавсаике описана такая история. К прп. Макарию Великому привели женщину-христианку, которую все видели в образе кобылы. Прп. Макарий прочитал молитву и окропил женщину святой водой и её опять все стали видеть в истинном виде. Когда его спросили о причине того, что произошло с женщиной, он ответил: лукавый ополчился на неё, и смог сие сделать потому, что она три недели не причащалась.
Евгений Соловьев Здесь Важно отметить что попущение происходит тогда когда мы отлучаемся от Церкви и заповедей Христа, от святых таинств Церкви Христа. Только возврат, как написали в одном из сообщений, но ко Господу ко Христу.

Псалом 90, Живый в помощи Вышнего
Евгений Соловьев Хорошая защита, но по благословлению священно-служителя, еще что нужно знать что без благословления всяк плод наш безучастен в делании благочестия как внутреннего делания добродетели, во всяком предприятии нужно благословление священика Христа.