Религия, вера
А как правильно воспринимать подобные угрозы? Это - по божески и по вере? (+)
с чувством юмора.... он не исправим, какой-то закомплексованный мальчик, страдающий маниями ...хрен на него...
Зухра Уразаева
На самом деле дорога страничка в ММ, слишком много с ней связано.. Аккаунт на ответах - дело второе..)
Да фиг с ним.
Зухра Уразаева
Он заколебал стучать. Пришлось ЛК закрыть и Мир (
Сергей Шубин
Блеать, я с этим мобильником вечно по оценкам промахиваюсь...(((
Надо нах послать.
Сразу.
Таки, если это комментарий к твоему ответу, то да, -это есть, таки так, и будь готова, что твой ящик будут взламывать и от и от твоего имени посылать не постижимую для ума мерзость и гниль. таки так, воспринимай по настоящему, а не виртуально эти угрозы, таки да
Это не по-Божески, а наоборот. Была бы у него истинная вера, ему бы и в голову такое не пришло.
очень мерзко было, когда комментов к фотке сына наоставлял (уж не знаю, тот ли самый или другой какой-то).. .
бабушка дала правильный совет.. .
как говорится, будьте бдительны...
бабушка дала правильный совет.. .
как говорится, будьте бдительны...
Согласно верованиям муслимов, все вещи в мире совершаются по воле Аллаха, а дальше они сами решают, что можно, а что нельзя.
скрытую угрозу джедай всегда счувствовает
А почему ты решила, что это прямая угроза?
Зухра Уразаева
Это намек )))
Первая мысль как правило ошибочна и развод есть разного характера, насколько фантазии хватает. Но предосторожность хороший спутник каждого человека. Из всего делаем умные выводы, может быть что то нужно исправить, иначе совершенства не видать. Можете ругаться и пугать мне это не повредит, потому что храню Божий мир в своем сердце.
С улыбкой! Все это - вода! )