"— Меры вот какие. Взял я на кухне свечечку.. .
— Вот эту? — спросил врач, указывая на изломанную свечку, лежащую на столе рядом с иконкой перед женщиной.
— Эту самую, и.. .
— А иконка зачем?
— Ну да, иконка.. . — Иван покраснел... "
От шизофрении - явно не защитит.. .
:)
Религия, вера
От чего может защитить отпечатанная типографским способом картинка, именуемая в церковной лавке иконой???
maksim9210
ахахах!!! порадовали!!!
вопрос веры. .
:)
..см. эффект плацебо
:)
..см. эффект плацебо
Вы её не покупайте.
А от чего может защитить голографическая картинка микки мауса. . И это тоже самое.
Срам ей можно прикрыть, больше ничего
От всего. Ведь это Образ Бога Всемогущего.
Видно, Ваш типографский отпечаток на аватаре боится конкуренции.
maksim9210
мой типографский отпечаток на аватаре не претендует на то, чтобы кого-то от чего-то защищать или творить всякие чудеса...
и за деньги, заметьте, не предлагается...
Ольга Понятовская
Она тешит себя иллюзиями, что умело троллит верующих. А тут конкурируют с такими же утырками. Иллюзии эти есть только у нее и ее соратников по стае.
Защищает в первую очередь твоя ВЕРА.
- если таковая имеется.
Муррр...
- если таковая имеется.
Муррр...
Даже нарисованная красками не спасет. Думаю, что формулировка "вера спасает" не отражает действительность, потому что защиту можно получить от Создателя, который является личностью, слушающей наши молитвы.
Если нет веры - и чудотворная не поможет...
каждому верующему, своего идола для поклонения на дому:)
Ольга Понятовская
Ты когда на фото любимо смотришь, тебе кусок фотобумаги с пикселями нравится или тот образ, который перенесен на фото? так и что тогда трлллить здесь так безыскусно? Икона - не идол, а изображение Святого, которому и поклоняются - понятно выражаюсь или пояснить еще более подробно?
Ольга Понятовская
"любимоЙ" - там опечатка...)))
от лишних денег в кармане)))))
Икона не заменит божью защиту
От чего может защитить отпечатанный типографским способом набор слов под названием УК РФ? Де не от чего, но можно использовать для розжига, например...) )
Важно тут другое - какой механизм затем включается - полиция, следствие, суды, УИН (тюрьма, по простому) - и на лицо какая-никакая защита от преступника. Сама картинка - это только картинка, но икона включает такой защитный механизм, что наши продажные суды с ментами отдыхают...)))
Евгений Станиславский
Прекрасное мышление, блеск!
Помогает не икона, помогает Вера. Сила Веры прямо пропорциональна силе защиты.
И тут в общем не главное в кого верить, важен сам факт наличия Веры.
От укуса комара в попу, если она лежит в заднем кармане брюк.
это сильный амулет, сильнее лишь лобковые волосы рыжей девственницы. но волосы найти трудее, мало сейчас девственниц, а рыжих еще меньше. так что остаются иконы- благо они продаются в каждой церковной лавке.
От всего.
Настенька))) ...
От чёрной магии поповствующих она не спасёт, скорее напротив.
Да не от чего!!!! Брехня всё это!!!!))))))))))))))))))
идолы, такие как иконы, кресты и тп - не от чего не исцелят.
они не угодны Богу.