Религия, вера
Сегодня пятница, 13-е, у вас уже случилось что-нибудь нехорошее? Или Бог уберег?
Отбивнушки сгорели.... Это не тырнет виноват, а пятница 13-ое))))))))))))))))
Весна Весна
эх ты
а я не ждал...
та ну ..что. .
ааа.. вот было!!.. = тень от орла упала, зайца насмерть убила, а из его шкуры - тулуп вышел!!..
А ничего и не должно случаться. Если вы на это настроены, то вполне можете сами притянуть непрятности.
Обычный день...
Спасибо. Я не суеверный, и вам того же....)))
Наоборот, все хорошо.
Муррр...
а должно? а бог здесь причём? это вообще западная традиция. а у индейцев майа 123 считалось хорошим числом
потеряла новый телефон.
Олечка Кудинова
демоны украли)))
Михаил Гагарин
Дело было не в бобине...
чего уберегать, если зла в самой пятнице 13 - нет )
У меня уже случилось много хорошего, ваш Бог не уберег)
пятница это само по себе отлично, так что даже если она выпадает на 13-е. мне до лампочки!))) )
__________
уфффффффф. тяжко далась первая рабочая))))
__________
Не каркай)) ) Пожелай лучше чего-нибудь хорошего)))
Да замечательный день сегодня) )
лучше быть верным чем суеверным проверено точка бай бай
В пятницу 13го было совершено искупление человечества на кресте Иисусом. Что плохого в этом дне?
я живу по календарю мая у меня сегодня не 13 число
ya nechego ne zametil.poka vse norm
ничего не жду, не на что не надеюсь
нет, но в мире одним полупедом стало больше
ужасный день. Никогда не верила в эту мистическую дату, но сегодняшний день весь наперекосяк.