Религия, вера
А что может означать если парень восхищается и поклоняется (фалосообразному) богу (шива)?
что он еретик...
В первый раз узнал, что Шива "фаллосообразный бог" )
Может означать потенциальный ахтунгЪ. . ))))
То, что он с дурцой.
С учетом того что Шива бисексуален :)
"Йога - это искусство соединения индивидуальной души с Высшей Душой, соединения Кундалини Шакти, лежащей спящей в Муладхара Чакре, - с Шивой в Сахасрара Чакре. Как принято, все практики, которые способствуют достижению этой цели, также называются Йогой"
(Свами Шивананда)
"О великая цель Йоги! О прекраснейшая и лучезарная! О возлюбленная Бога Шивы и единая с ним! Я преклоняюсь перед тобой в полном смирении и прячусь в тебе. Освети меня сиянием славы твоей, чтобы я смог познать самого себя, слившись с тобой! Ты можешь всё! Через твоё благословение человек становится преосвященным и может реализовать свою божественную сущность! "
(Свами Муктанада)
"Эта замужняя женщина Кундалини, вступая на царский путь Сушумну, отдыхает время от времени в священных местах, чакрах (как она "отдыхает", мы рассмотрели) , обнимая верховного супруга Парам-Шиву и давая нектару течь из Сахасрары"
(Свами Шивананда)
(Свами Муктанада)
А это уж кто чего видит: кто бога, кто фаллос, кто статую.. .
Но . если именно поклоняется, уже что то не в порядке. Хоть, не целует, поклоняясь...)))))))
Без фалоса невозможно естественное продление рода и это может означать что он поклоняется Жизни.
Значит ему надоело поклоняться карлику-кастрату Яхве.
Кстате первые христиане отбивали фалос у статуй Осириса,
именно по этой причине. И женщин Яхве ненавидит, то же по этой причине.
а что может означать если человек тыкает себе в рот каждый день около 20 раз фалосообразным предмом?
Nadea Coceva
ты об чем?
Фаллосообразный образ Бога Шивы учит нравственности, и люди понимают и следуют этой нравственности. В отличии...
Nadea Coceva
хуй учит нравствености в этом что то есть
Вера в мужское начало
И каждому человеку нужно во что-то верить, или быть нужным.
Его право не нам судить.