Религия, вера

Опровержений Атеизма!!! Атеистам не смотреть!!! Убойные аргументы???

Олег Дубеник
Это что за клоун нах....)))) Понятно что он христиан подьё...ает!!!! Да аргументы убойные))))))))))))
Любовь Гвоздева
Лучший ответ
и хотела бы посмотреть, несмотря на ваш запрет, да не могу - плеер не работает, плять...
Олег Дубеник Работает... У меня
***ersult@n**\ /**is@b@ev*** Я посмотрел и могу сказать , что ничего серьёзного ---обыкновенная протестантская пропаганда не достойная внимания...
Ребята - он говорит от имени верующих? Господи Исусе, как всё прогнило.. . Я бы ему шею свернул, только за одно, что это чмо начал свой поток бредовой ахинеи со слов - Я веду "ВОЙНУ" Мля.... Эта сука была на войне? Она знает, что такое война? Мляяяяяяяяяяя... .
Тут вообще кто нибудь был на войне? ! Дауны! Всех кто заикаится о войне нужно давить, как тараканов. Дауны!
Вот такие уроды выражаются фигурально, а потом другие уроды интерпретируют всё по своему и начинают войну.
Да по нему видно, что он пол жизни с мамочкой прожил. Это верующий? Пиз#ец. верующие это люди экранизированные в фильме "Остров". А это всё дерьмо человечесоке.
Не надо открывать свои хавальники и нести хулу про войны, сначало побывайте там, и узнайте, что такое война, дауны!
Действительно убойные!
ой как все запущено ...
даааа.. . большей тупости наверное сложно услышать :-)

Я сам христианин, но как здравосмыслящий человек понимаю что вот такие "убойные аргументы" позорят христиан представляя нас необразованными дебилами, может он вообще замаскированный атеист желающий очернить христиан? хотя для них американцев - он наверно думает что он такой супер умный что аж до таких аргументов додумался ...ой как все запущено у них ...
Андрей Вебер
Олег Дубеник Здравомыслящий человек поймет что это прикол, стеб над верунами ))
11.И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так.
12.И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду ее, и дерево, приносящее плод, в котором семя его по роду его. И увидел Бог, что это хорошо. / Бытие гл. 1/
Вот теперь пусть объяснит умник, как быть с кукурузой, единственное ростение которое не может размножаться без участия человека.
А с этим как быть ?
(Евангелие от Матфея 9: 14-15, то же самое в Ев. от Марка 2: 19-20):
«Тогда приходят к Нему ученики Иоановы и говорят: почему мы и фарисеи постимся много, а Твои ученики не постятся?
И Сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны чертога брачного, пока с ними жених? Но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься» .
Что такое жених, и что жених делает с невестами на брачном ложе комментировать нет надобности.
Вот от сюда и пошли голуБоглазые.
ну, если он поверил, значит он верущий ..
фанатик шахматист
Марат Алакаев
Карфаген должен быть разрушен, а Америка будет всегда - аргументы на уровне детского сада.
Anna Martins
Переводчик тоже иностранец?
Не о чем....
Супер! Слава Богу!