Суд английского города Болтона признал виновной преподавательницу религиозного образования Кэтрин Роуч, которая пыталась соблазнить ученика, забрасывая его сообщениями откровенного содержания. Ее приговорили к шести месяцам условного заключения и отстранили от работы с детьми.
Это в Англии только за сообщения и попытку к 6 месяцам тюрьмы и забыть роль воспитателя. А за подобное надо лет до 10 дать и все. Чтобы другим не повадно было и показательный суд. Вероисповедания это не оправдание для сексуальных преступлений с несовершеннолетними.
Религия, вера
qwe. 32-летний учитель религиозного воспитания соблзнил 14-летнюю ученицу++
Он читал ей на ночь Ветхий Завет.
Всё сугубо по теме религиозного воспитания...
Сие не соблазнение а через чур точное понимание слов дьякона Андрея Кураева.
Бывает.
На все Божья воля...
а может это она его ???он такой невинный не опытный ...а удевочки половое развитие началось вот гормоны и виноваты ...не мог божий человек так низко пасть ...но на всякий случай ему надо письку отрезать
В атеизме секса нет ))))
Маргарита Красильщикова
ну вот опять ты высер какую то хуету. ну что ты тут делаешь то говно унылое - в каком нахер атеизме нет секса? это в секте твоей христанутой секса нет - у тя там все кастраты.
Красавчег, че.
Религии бывают разные. Кто принадлежит к истинной религии, вырабатывают качества, например терпения. Если он так сильно её полюбил, никто не запрещает взять в жёны ту которую любишь, но совершеннолетнюю. Если по- настоящему любишь то будешь ждать столько. сколько нужно. А дикая без контрольная страсть ( она как пришла так может и уйти ) и только любовь остаётся. Такая страсть не делает чести человеку, а наоборот показывает, что у него нет качеств подобающих последователю Христа. Ни он, ни она, не одобрены Богом за свой поступок и не в праве расчитывать, что Бог будет их поддерживать.