Религия, вера
Как Вам молитва? вн.
"...не будьте как язычники думая, что в своём многословии будут услышаны.... "
Предел привязанности.
Рабство.
и Поручитель мой перед Высшим.
-------------------------------------------------------
Что Вы понимаете под Высшим?
"«Нет ничего моего, все Твое, Владыка, все принадлежит Тебе: и мысли, и слова, и действия и все имение мое.
И мое истинное нетленное достояние, дух мой и накопленья его– все Твое, Владыка.
Во Имя Твое иду в жизни, и все принадлежит Тебе.
Тебе посвящаю все будущее мое, все дела мои, все чувства, ибо Твое все.
Научи меня, Отец мой, достойно и мудро распорядиться достоянием Твоим, дабы использовать и приложить его во Благо. "
Точка. Поверьте, этого достаточно. Далее - идет повторение написанного.
Длинновата.
Полна противоречия. Если всё принадлежит Богу и мысли и слова и действия от куда появляются такие лицемерные слова-Тобою живу, Тобою дышу, Тобою имею разумение мое.
От Луча Твоего – самосознание мое, ибо, воистину, Ты Отец мой, жизнь разумения самосознающую мне давший.
Тебя признаю и Тебя утверждаю в сердце своем как Светоч жизни Единый, Непреложный и обнимающий Собою все мое.
Я в Тебе, Ты во мне, и едины мы от начала веков.... Так это Вы всё делаете или это Бог сам проживает через Вас... Вот эту лицемерную двойственность и не хотят признавать в себе верующие, столь возвышенно отдающие хвалу Богу.. Всё есть игра Бога и нет того, кто может что-то ему отдать или его прославить...
Уж очень длинна, зараза.
плач кающегося грешника ?
мне понравилась..
Это молитва твоя и ничья больше. Молитвы пишут священники, а ты кто?
Сразу видно, что ты любишь Бога, ну и читай ее каждый день) А лучше отнеси в храм, покажи священнику, спроси, где ошибки)