Религия, вера

Вопрос сложный!Как всемагущий Бог смог Создать,из Святой Воды и Спирта - Философский Камень Предкновения?=))

Юля Плотникова
Да ...)))

Вапросец ...ОЧИНЬ СЛОЖНЫЙ ))...и ответы есть очень хорошие.. . если позволите, сделаю Обзор событий вокруг Вопросега. . )))

Язычник прав. . Бог может ВСЕ, что ему вздумается. . однако не указана Причина Замысла.. . что его повергло на такой Подвиг ? .вопросец пока не ясен. .

...и очинь искусно сказал Йацо-Шатун. .

сказано, что Шатун. . .Они.... Шатуны шатаются везде и все вынюхивают.. . ))) ..но опять ..не указана Причина первоИстинная... .

Со всеми предыдущими Ораторами согласна на 100 процентов и можете отдать им Пальму Первенства.... буду за них рада.. .

Святая Вода и Спирт образуют Жидкость, которой поклоняется огромное количество не только жителей России и Украины, но и всего мира. . !ВО !!!

А раз ЭТОТ БОЖЕСТВЕННЫЙ СОСТАВ был одобрен и не без Его, Бога, помощи придуман и изготовлен.. .

..значит, это является Божьим Предметом, Идолом, Иконой Божией .. которой и следует молиться истовым, ИСТОВЫМ верующим.. . )))

...Сама по себе энта Божественная Жидкость и является еще и Каменем Преткновения, что доказывает Диалектику Всего Сущего. .

Единство и Борьба Противоположностей, что не расходится и с Марксистско-Ленинским Учением....)))))))))))))))) )

,,,кажется, что меня уже ПОНЕСЛО,,,. и я щас докажу....)))) )

..что и вы.... Рыболов или Рыбоед.... имеете Прямое.... и Самое Короткое Происхождение.... от Всевышнего !!

Аминь !..что в переводе означает ...Массаракш !!!)))))))))))))))))
Кирилл Карасёв
Лучший ответ
Кирилл Карасёв Не ожидала от Вас такого подвига...

Это Самое Лучшее , что я испытала за весь мой короткий срок заключения на Ответах.

Сижу в этой тюрьме уже около двух месяцев и энтая тюрьма уже успела мне порядком надоесть...

Хандра от энтих ОТВЕТЕГОВ...

Если бы не ВАШЕ Судьбоносное РЕШЕНИЕ...

...то уже подумывала о ПОБЕГЕ... отседова...

...но ВЫ подарили мне НАДЕЖДУ....

...может не все так и плохо ???

Массаракш , черт побери Вас и меня в придачу...
Для бога нет ничего невозможного. :-))
Николай Шутов
Философский Камень и Камень Преткновения, это две большие разницы. .
КП - не создавал никто.
ФК - создает человек, ведомый Духом.
КП - это атрибут Времени, а ФК - атрибут Пространства.
йа вот тожа думаю, зачем иисус привращал воду в вино, а не в, скажим, кокаколу?
неиначи как жыдомасонский загавор.
Словом и Волей