Религия, вера
Каждый христианин на подсознательном уровне мечтает быть распятым?
Считанные единицы, только всем известно, где им место.
К Галатам 5:
24 ...те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.
25Если мы живем духом, то по духу и поступать должны
Откупиться от ада добрыми поступками или деньгами и попасть в рай за хорошее поведение - это, наверняка, есть в подсознательном христианина
....лишь бы не убивать в псевдожервту псевдодетей как в Библии.. . как у язычников
хотя официальная статистика в России.. . 1 800 000 абортов в год.. .
в год жертв абортов больше чем в Первую Мировую войну... .
все из-за фанатического ПГМ? иго православное = терроризм...
Не мечтаем, а уже сораспяты с Христом. там с Ним были распяты наши грехи вместе с нашим ветхим человеком, так что мы освободились от ветхого человека со страстями и можем верить в праведности и приносить духовные плоды.
Если настоящий - думаю, что да.
Alim Kenj
Тебе ответ: православная религия и вообще христианская-не терроризм, уж вспомните Саддама Хуссейна.
почему тычем только про Россию? давай вообще тогда коснемся всего христианского и исламского мира? уж я слышал что мусульманские Узбекистан, Туркменистан, Таджикистан и др страны кишат наркотиками, ужас просто. Вы это отрицать будете? в список я вас поставил ибо вы меня не убедили и я посчитал нужным так поступить, прошу прощения....
Нет, лично я нет. Предпочитаю быструю, гуманную смерть, как например, обезглавливание.
нет, но всё же наверно как и молился Христос -Моление Иисуса об отвращении от него чаши страданий
Он отошел от них, пал на землю и молился; и они слышали, как Он начал молиться, чтобы, если возможно, миновал Его час сей; и говорил: Отче! все возможно Тебе; пронеси чашу сию мимо Меня (Мк 14, 35-36). О, если бы Ты благоволил пронести чашу сию мимо Меня! Впрочем не Моя воля, но Твоя да будет (Лк. 22, 42).
Нет они предпочитают распять кого-то, а потом молиться на этого великомученика )