Религия, вера
Что бы вы изменили в Российской политике, и почему?
Сняла бы пресс поборов с малого и среднего бизнеса. Сократила бы бюджетный сектор и силовиков. Выгнала бы мусульман из Москвы и Московской области. Магомет? Али? Арсен? Пшел вон.
Yanina Vol
И для изложения такого мнения - право, стоило сменит пол! =)
подражательство.. . всему иноземному.. .
языку.. . фильмам.. . песням.. . идеям.. .
пора прекратить это заигрывание в рабов.. .
подражающих своих хозяевам.. .
с целью добиться их благосклонности...
подражающих своих хозяевам.. .
с целью добиться их благосклонности...
Наконец то заметить, что народ-не быдло!
Мы - народ, и мы - политика. Когда это поймем, тогда и изменим.
пока народ не проснётся, то ничего бы не меняла, а как проснётся так всё само и изменится
Гильятин бы понастроил... и стены плача выложил бы по длинее.. с пулемётами!!!! А в место пожизненного маньякам и педофилам.... отправка на новую землю... лом в руки.. пусть нефть среди льдов ищут
смотря под чем
минимум политики и религиозной деятельности) ) в природе все системы саморегулирующиеся))
Отдал бы власть представителям рабочих профсоюзов и крестьянских объединений в составе советов и пусть они коллективно принимают решения, без всякой указки сверху. Диктатура пролетариата...
я бы был более внимателен в социальном вопросе
ввела бы умеренную цензуру там, где нужно
выслала бы всех на историческую родину!
Изменить не в силах, но если бы в обществе появилась активная гражданская позиция, я думаю сегодняшние устроители государства Российского, покинули свои нагретые места. Мир требует внутренних, глобальных перемен, а не нано-технологий или сращивания церкви с государством, или полиции вместо милиции, или ещё какойньть ереси.
все патому
Уже НЕ ХОЧУ ничего менять. Я ей отвечаю.... взаимностью в равнодушии. Пусть получает то, что сама несет )))))))
ничего бы не менял.
потому что истинные поклонники Бога не вмешиваются в политику, они подражают Божьему Сыну Иисусу Христу в этом отношении..
Тарас Горнович
от ведь, теперь понятно почему мы так живём :)))
Выберите меня президентом и узнаете. . Спарта Вам будет завидовать
Николай Рябица
Агласите кратко предвыборную программу )))
По пунктам ))
Больше надо участвовать святым, чтобы повысить духовность нашего православного общества.
Игорь Ветлюк
Вы забыли про Святых Отцов. Их активная жизненная политика позволит им участвовать в рекламных акциях, авангардных варьете-постановках, в продвижении неоклассики в народ. Да наконец - в балетах Большого.