Религия, вера

Если выделить 40-50 мест в парламенте для фракции Святых Отцов, пошло бы это на пользу нашему обществу?

Все равно последнее слово было бы за МедвоПутами, а так, хорошо бы было конечно СВ. Отцов продвинуть.
Андрей Грихутик
Лучший ответ
Попы бы понастроили свои лавки в каждом возможном месте..
Ева ****
Павел Михайлов Зато возросла бы духовность.
Столько же для Волхвов, ещё столько - для Лам, для колдунов Вуду, для Шаманов Чукотки, Якутии.. . И будет не парламент, а хрен знает что. С какой стати попам выделять-то?
Павел Михайлов Святые Отцы не имеют отношения к шаманам. Они будут молиться перед принятием закона.
а там мулла с раввином подтянутся и конец света наступил.
Ильгиз Айсин
Американскому?
Возможно
Olga Bistrova
Нет, упаси господи!
Нет. В парламенте надо отражать интересы людей вне религии и национальности. А позиция попов, что для них не верующие люди вообще никто есть просто человеконенавистничество и все. рясу надо снять и идти в парламент. Лоббировать интересы рел. организации нам не надо в обществе. А образование семинарии это для светской жизни вообще не образование. Это смех. И в России 42 конфессии. Это вообще противозаконно, чтобы еще представители одной конфессии давили законодательно на другие. Это просто фашизм. Это уже все было в фашисткой Германии. Мы проходили.
Looki !
Места в парламенте не выделяются.
Граждане проголосуют - почему б и нет.
Павел Михайлов Ради процветания отечества можно было бы и выделить.
Святые отцы совсем не святые, хотя определенная польза могла бы и быть
Марина Загон
Ваша ава точно вырожает эмоцию, которая может возникнуть после такого процесса.
Да. Нравственность в обществе резко бы пошла в гору. Все законодательные инициативы будут проходить первое и третье чтение в Небесной канцелярии.
Это вы о новой идее создать партию Православных? А что, такое означает слово "партия" происходящее от слова "пар"? Может это: "Паралипоменон"?
Павел Михайлов Нет. Я об объединении усилий по оздоровлению отечества.
вы, что. они и так ни фига, никаких налогов не платят. вы им еще неприкосновенность предлагаете и все бесплатно? они и так все такие "худые"..
Алина Разбойникова Глупец вы, это болезнь.
Зависит от качества самих отцов.
нет. у нас и так слишком сильное влияние рпц на общество.