Религия, вера

Почeму негры в каких-то там церквях вечно поют, хлопают в ладоши, притопывают и т. д м? ? этж ненормально!!!

Татьяна Савко
Что ненормального? Радуются люди любви к Христу. Это очень даже трогательно.
Елена Асина
Лучший ответ
А вы видели как служат Христиане Арабы на Пасху в храме Гроба Господня?
Ну Дима Билан тоже поет и притоптывает.. .
И ничего, является кумиром миллионов.. . Так что и для негров сие нормально.
так они проявляют свою душу, такова их природа и культура, зачем им подстраиваться под другие культуры, теряя часть своей души? наоборот, я считаю это хорошо, сто такая грустная религия так позитивно смотрится, и тем более, проживается, отличнная сублимация!
Саша Алергуш
лобызание икон и мощей в православии и католицизме лучше ?
Арсен Турганов
Культура у них такая..
Так именно так повелевает поступать сама Библия, прочитайте
1. Пс. 31:11 Веселитесь о Господе и радуйтесь, праведные;
торжествуйте, все правые сердцем.
2. Ис. 66:10 Возвеселитесь с Иерусалимом и радуйтесь о нем,
все любящие его! возрадуйтесь с ним радостью, все
сетовавшие о нем,
3. Иоил. 2:23 И вы, чада Сиона, радуйтесь и веселитесь о
Господе Боге вашем; ибо Он даст вам дождь в меру и будет
ниспосылать вам дождь, дождь ранний и поздний, как прежде.
4. Матф. 5:12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда
на небесах: так гнали [и] пророков, бывших прежде вас.
Баптисты называются. Ну а чем наши лучше, те хоть танцевать умеют и петь, а наши ничего не умеют.
если негры то это еще-еще, у них такая культура и темперамент, а вот когда славяне дергаются и беснуются на служении то тут надо подумать, что за дух в этой церкви. а вообще ис. 8:20это лакмусовая бумажка для определения духа тьмы
Культура наций у всех своя. Они не только в церкви танцуют, они и на похоронах радуются и танцуют... У нас другая культура, другие традиции... Не судите
Олег Туаев
Татьяна Савко нееееееееееееет дорогая - на похоронах радуются, танцуют и песни поют ка кони собственно это всегда делают - цыгане!)
Татьяна Савко вообще - якобы всё пошло из Индии....посмотришь фильм Зита и Гита - узнаешь....не обязательно смотреть весь 2-х часовой фильм - всего лишь фрагментик где она на канате пляшет
все проще, они перенесли часть своего языческого поведения в новую веру вот и все
А у нас зуд в одном месте.
Diana Unfald
для них нормальноо... у каждого своё представление о дури)