Религия, вера

Назовите хоть одно существенное доказательство бога

а ты свое существование можешь доказать?
Ольга Рудакова
Лучший ответ
Идеальное устройство Вселенной, Солнечной системы, Земли, всех существующих законов. Надо быть просто полным глупцом, чтобы всего этого не видеть.
Лена Богатая
Так ведь нет таких.
Если были бы...
Таисия Иванова
- Как же Вы утверждаете, что Бога нет, когда всё живое создано Им?!! -слова ксёндза Алоизия Морошека из "Золотого телёнка"
Davlatali Safarov
Творение разумно.
Христос воскрес.
Воскреснуть мог только Бог.
,",,,,нравственный закон во мне" Кант
Гани Есенкулов
Ну для начала посмотри в зеркало, потом на окружающую природу...
Полина Тиунова
ну вы же отлично понимаете, что нет таких доказательств) ) что зря драконить и так уже возбужденных людей))
Vladimir Narushev
Ну хватит уже. Если атеисты так уверены в том, что бога нет, зачем они так много говорят о том, чего нет? Это ли не глупость?
Доказательство вы видите каждый день - мир, сотворённый Богом.
Анна Гусейнова
а вы существование магнетизма?

Этого мало???
В Сталинский период, когда происходил суд над врачами, был такой диалог, между обвинителем (чекист Я. Х . Петерс) и доктором Ф. Я. Войно- Ясенским (позже рукоположен\ Архиепископ Лука) :
Петерс обращается к доктору:
- Как это вы верите в Бога? разве вы его видели, своего Бога?
- Бога, я действительно не видел, гражданин обвинитель. Но я много оперировал на мозге и, разрезая черепную коробку, никогда не видел там также ума. И совести там тоже не находил...