Религия, вера

Смоли бы вы жить в стране где запрещено блуд, прелюбодеяние и спиртное?

С большим удовольствием, так и живу :)
Эдмиля Нурланова
Лучший ответ
Трудно сказать, тот кто борется с этим здесь, там уже делать нечего будет, как и тем, кто привык жить одними удовольствиями. Но я бы смог, что -нибудь придумал бы, только вот пива не будет, это плохо.
Юлия Яковлева
Я могу жить везде!)))
Гришин Сергей
Сог бы.. . Это ведь сложно, когда навязывается и предлагается... А в обычке все должно быть спокойно и ровно.
Дмитрий Белов
А это разьве страна, это уже мир теней
Таких стран нет, Вас обманули.
Елена Шеломова
Половина мира так живёт! Все мусульмане, например. Многие из протестантов (некоторые употребляют спиртное).
"Вино пить - грех". Подумай, не спеши!
Сам против жизни явно не греши.
В ад посылать из-за вина и женщин?
Тогда в раю, наверно, ни души.
А. Салманов
Запросто)))
Да.
kora-73
Я смогу и ХОЧУ жить в такой сране.
такой страны нету
Конечно
Смог бы. Я бы все запреты эти по*ерил и жил спокойно)))))))
Эти вещи должны быть не законом запрещены, а просто надо немного в смысле жизни разобраться и понять, что есть гораздо более интересные и удивительные стороны в этом прекрасном мире! Да вот только разбираться не хочется нам ленивым и себялюбивым!
мечта- жить в такой стране
Януся Бутук
русскому человеку всегда было похер на запреты, поетому для русских такой страны не существует.
вы говорите запрещено, запрещено на самом деле во всех Исламских странах, другое дело, кто-то соблюдает, а кто0то тайно грешит, Одному Богу известно, но жить в такой стране-это счастье
там даже интересней мотивировать людей к пороку )))
люди которые живут в таких рамках - ими легче всего манипулировать!
соблазнять их грехами которые они себе навязали ну разве это не счастье! ))) как приедешь в такую странну сразу засветишься в мире теней, только бы твой огонь там бы никто не затушил, ато у них свои убеждения.. . без маски там вряд ли продержишься! )
Именно такую "страну" - я ЖДУ!
Alex Ort
Врет тот кто говорит, что сможет. Я не смогу.
Все есть яд и все есть лекарство, главное знать меру...