Религия, вера

что отвечает твоему внутренниму видению духовности? (ВН)++

Полагаю, что не любая религия это всего лишь путь к познанию. Мне глубоко симпатизирует язычество славян, но не до соблюдения ритуалов а по образу мышления, укладу рода.. . Будда однажды сказал: все вы идете к истине разными путями, а я стою на перекрестке и ожидаю вас.. . Каждая религия имеет право на существование, и восхождение на Голгофу отличается от цветочной проповеди только мировосприятием послушников: кто-то прозревает от жеста в молчании, а кому-то необходимо реки крови показать.. . я также согласен с тем, что большинство мировых религий проповедуют любовь, но природа человека такова, что с утра и до вечера любить Все на свете просто не реально! Меня тем язычество и привлекает, что строгих догм (универсальных для любого случая) нет! Действовать надо по ситуации: встретил - люби, напали - убей, одинок - ищи !!!Вот как-то так...
Anastasij_05
Лучший ответ
Ударь о стену этого истукана.. пойди попей пивка.. расслабься-они уже трупы, а ты еще жив!
Наталья Бурова и Ленин тоже ЖИЛ..ЖИВ.. БУДЕТ ЖИТЬ.вобщем вечно-живой труп.. где пивко?
чем духовнее, тем асоциальнее. святым старцам в этом деле повезло, других при жизни не принимают...
вот именно! и все они были и остаются правыми!
Никита Федотов
Говорят: Люби!... а любовь земная=грех!! Вот пусть сначала определятся.... Люби....
ничего из написанного. духовность это своего рода иммунитет от использования своих возможностей в угоду себе.
Да любите друг друга.
Joldasova Sholpan*
Христос обличал и сектантов (самаритян) и язычников.
Aidyn Abishev
Россия - православия оплот. .
Дай Бог, чтобы иудою не выдал
Святую веру снова мой народ,
Сменив Христа на долларовый идол..
Д(
Ден (@)