Религия, вера

почему люди боятся что их любовь даст начало новой жизни ?

L*
Loca *
Безответственность. Нежелание что-либо делать для ребенка.
Меня вот родили в самый что ни на есть неблагополучный, голодный год. Пеленок (не говоря про памперсы) не было, ели через раз. Ну и что? Зато меня научили выживать в этом мире. В 17 я поступила в университет, на бюджет, безо всяких репетиторов и курсов, через две недели после получения диплома получила первую з\п. И никакого блата. У меня есть брат, а отец ушел из семьи. А часть ровесников до сих пор стонет, что работы нету, денег нету, родители такие сякие.
А я против ура-многодетности. Но спад рождаемости говорит о бесхребетности современных людей, особенно мужчин. Силы и деньги? Очень нужно, но если вы не будете любить и быть ответственным, они вам не помогут. А когда у по-настоящему любящей пары рождается младенец, они вторую голову себе отрастят, чтобы прокормить всех.
Дмитрий Матвеев
Лучший ответ
Не хотят детей, от этой "любви"
Юра Лапин
Эту новую жизнь надо кормить и одевать, собирать в школу, и на все это нужны деньги. А если их сейчас хватает только на еду, квартиру и зубную пасту?
А потом окажется, что новая жизнь выросла, но ни работы, ни жилья для нее у государства нет, а вот долг быть пушечным мясом, защищая олигархов - есть.
я не боюсь. .
Потому что, это большая ответственность за Новую Жизнь (ребенка). Согласна с Ирен чтобы вырастить ребенка понадобиться много материальных и моральных средств и сил.
Не люди не хотят! мужики не хотят.... эгоисты....
Чует кошка чье мясо съела-потом токмо на лекарства этому чуде-юде придется работать---
??????????? ??????????????
в Китае не боялись... и вот результат
Забыли, что именно для этого они и сами родились...
это лишь вожделение, и её плоды нежелательное потомство - дети воскресения лишенные любви и знаний предков, культуры династий создающие хаос
а тут еще штамповка бэби за гос. бабки оплатить ипотеку...)
Loca * что такое дети воскресения ?