Религия, вера

Мусульмане правда не пьют спиртное? А министр иностранных дел Боснии не мусульманин: в пьяном виде в аварию попал?

Министр иностранных дел Боснии и Герцеговины (БиГ) 63-летний Алкалай попал в ДТП в столице страны Сараево, результаты экспертизы крови показали наличие алкоголя в его организме, пишет боснийское онлайн-издание Sarajevo-X со ссылкой на местное МВД.

Авария произошла на улице Али Паши в центре города еще в минувшее воскресенье вечером, однако данные экспертизы крови главы МИД стали известны позднее. По информации полиции БиГ, Алкалай управлял автомобилем Skoda Octavia и врезался в автомобиль Audi A4, которым управляла молодая женщина Мая Бабаич (Maja Babajiс) . С легкими травмами она была госпитализирована, политик не пострадал.

Как сообщает боснийская газета Dnevni Avaz, Алкалай до публикации результатов экспертизы отрицал, что управлял машиной в нетрезвом состоянии. Пострадавшая в ДТП Бабаич заявила СМИ, что виновником аварии является Алкалай. Глава МИД БиГ утверждает, что именно автомобиль молодой женщины вылетел на встречную полосу, что и стало причиной происшествия.

Алкалай руководит МИД уже пять лет. Он также состоит в партии "За Боснию и Герцеговину", ранее был послом БиГ в США и в Бельгии.

http://www.sarajevo-x.com/
Мусульмане спиртное пьют, но всегда помнят, что это грех (харам).
Hilal Asgerov
Лучший ответ
Можт вамлучше за собой посмотреть получше, в РПЦ полно гомосеков, педофилов и сатанистов, грехи и преступления поповщины превзошли все мыслимые пределы, а вы про мусульман беспокоитесь, как бы вам в геенское озеро без всякой пдготовки и предупреждения не провалиться, на смех всем мусульманам.
Пьет не пьет ...какая разница?
Министр иностранных дел ездит на Шкоде !!!Вот человек - скромно ездит на бюджетной машинке и ничего что он министр, а вы тут о фигней какой то.
И да! Мусульмане не пьют.
Shota Pankvelashvili
Юлия Саморокова Доберман пинчер, неужели в Боснии после всей резни в министры иностранных дел пробрался не мусульманин?
Возможно он напился с горя узнав об чудовищных преступлениях РПЦшной поповщины, от такого ужасного зрелища кто хочешь сума сойдёт, ведь это же ужас.
....мишаня ....
"Алкалай" - с таким именем его признали пьяным без медецинского освидетельствования!
Игорь Щербаков
Вы - христианин. )

Но мы ведь не утверждаем, что все христиане и нехристи - паскуды.
Тагир Гайсин
лечись...
Андрей //
Юлия Саморокова Так вы мусульманка шальроварах, а не католичка?
Не повезло человеку...
Kotya Mango
СОВЕСТЬ пассажира -лучший контролёр.
Зато вам Владимир подогнал религию классную - БУХАТЬ МОЖНО!! ! И ДАЖЕ НЕ ПРЯТАТЬСЯ.
так все люди.. . и далеко не идеальны.. . как бы себе ладу дать...
Angel !
Мусульмане не пьют. А министр иностранных дел Боснии и Герцеговины - пьет.
Юлия Саморокова Так ведь Босния - мусульманская страна. Там немусульмане едва терпимы.
Да пьют они спиртное... что они не люди что-ли...
Жить в мусульманской стране - далеко не всегда значит быть мусуьманином.
за собой следи
Даша Бобрович
я мусульманин и я не пью. А Кирилл православный и он выпивающий лицемер. И что? Все православные выпивающие лицемеры?
Мусульманам запрещенно пить спиртное вообще то
это варварство и растление.. нам на Запад глядеть не надо. .
наше нравственное разложение - это похоть большого стада.

и не мучает чувство совести тех, кто утром похмельем лечится. .
кто давно живет в невесомости, чья душа, словно рыба мечется..