Религия, вера

в какой религии(современной)разрешены оргии и разврат?

.татьяна .
1)В иудаизме : Когда взрослый мужчина имеет половые сношения с маленькой девочкой, это ничего, поскольку когда девочке меньше, чем три года, то это как будто кто-то вонзает палец в глаз, слезы подступают к глазам.. . но зрение возвращается, так и невинность возвращается к маленькой девочке, которой меньше трех лет. (Кетбот 11 в) Talmudic prayer, p.617. Talmud.
2)В христианстве, как пример для подражания : (Евангелие от Матфея 9: 14-15, то же самое в Ев. от Марка 2: 19-20):
«Тогда приходят к Нему ученики Иоановы и говорят: почему мы и фарисеи постимся много, а Твои ученики не постятс я? И Сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны чертога брачного, пока с ними жених? Но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься» . Что такое жених, и что жених делает с невестами на брачном ложе комментировать нет надобности.
3)В исламе : Гомосексуализм в мусульманской культуре разделён на два отсека. Если взрослый мужчина содомирует мальчика (8-14 лет) , то это легальные действия, а не совершение сексуального преступления. И, как только, содомированный мальчик достигает зрелости, он должен также продолжить традицию, содомируя других мальчиков. Если же взрослый мужчина решает, что ему больше нравится быть объектом содомии, то он уже считается гомосексуалистом. А гомосексуалист должен быть казнён согласно исламу. Если же мужчина предпочитает содомировать других, то он гомосексуалистом не считается. Вот такие понятия «мужественности» .
Maxim S
Лучший ответ
Марина Стрельцова Просто ОХРЕНЕТЬ! А со стороны и от незнания всё так строго как бы...И тут разврат и насилие...
Болат Жумабеков Про христианство глупости написал
в коммунистической
В неохристианстве.
Илья Люлькин
С какой целью интересуешься? :) С той самой? :)
Gallety Gth
в сатанизме, оккультизме.
проще сказать, в какой религии это неприемлемо.
есть такая современная религия? и кто же ее учредитель?
Если не найдешь, то создай такую и будь пастырем в ней, и к тебе потянутся люди и бабла заработаешь!!))))))))))))
Михаил Носов
Секта адамитов.
вступай в ряды ваххабов
Нет запретов ни у католиков, ни у православных...