Религия, вера
Почему после крещения вся вода перестаёт быть святой, а в набранных бутылках остаётся? В чём фокус?
закон сохранения энергии)
Зло это поврежденное добро. И вода повреждается а в бутылке хранимой с благоговением сохраняется.
Ангелина Аксенич
интересно.. Тонкая стенка пластика сдерживает духовные субстанции?
фокусы в цирке показывают! а это вопрос веры !
Физическая модель воды в своем составе имеет объемную и связанную фазы (гетерофаза) . Гетерофаза при наличии униполярных зарядов и парамагнитных частиц играет роль энергоинформационного передатчика в системе и регулирует состояние вещества. Выделение гетерофазы в качестве самостоятельного объекта регулирования состояния вещества обусловлено особыми свойствами данных кооперативно-организованных структур, основными из которых являются сверхпроводимость и избыток внутренней энергии. Такие свойства гетерофазы проявляются в ряде нелинейных процессов, в результате которых тепловая, акустическая, электромагнитная, электрическая и магнитная энергии сверхслабых внешних полей способна преобразовываться в энергию гидроксил ион-радикалов ОН, которые накапливаются в связанных состояниях воды. Запасенная таким образом энергия в последующих процессах когерентно транслируется по цепочечным структурам в виде продольных электромагнитных волн (электромагнитных вихрей) , а также резонансно переизлучается гармоническими волнами в диапазонах волн от инфракрасного до сверхнизкочастотного. Вследствие гидродинамической кавитации в воде возникают продольные электромагнитные волны и образуются свободные электроны вследствие разрушения клатратных ассоциатов связанной фазы воды. Вследствие воздействия продольных электромагнитных волн (электромагнитных вихрей) через металл обрабатываемая жидкость меняет структуру, а вследствие туннельного переноса электронов из воды (разрушающихся ассоциатов связанной фазы) , подвергаемой гидродинамической кавитации обрабатываемая жидкость приобретает внутреннюю энергию в виде ион-радикалов ОН. Активирующей жидкостью (донором электронов, то есть средой, которая является источником электронов для активируемой жидкости) является вода, раствор или жидкость, подвергаемая гидродинамической кавитации при турбулентном движении. Активируемой жидкостью (акцептором электронов, то есть средой, которая получает электроны) является вода, раствор или жидкость, находящаяся в сосуде (трубе) в середине, вокруг которой внутри емкости прокачивается вода (донор электронов) .
Об активном либо неравновесном состоянии гетерофаз жидкофазных систем, включая воду, можно судить по изменению водородного показателя (рН) и электропроводности. Водородный показатель (pH), определяет соотношение гетерофаз через объемную плотность заряда положительного знака. Электропроводность является приблизительным показателем концентрации электролитов, главным образом неорганических.