Религия, вера

Ну, нехристи, а вы сегодня окунались в прорубь? Или слабо? :о)

Я в ванной моюсь=)
Рашид Керимбеков
Лучший ответ
А зачем?) ) Ради понтов голимых?))
Один человек долго молил Бога о том, чтобы попасть в Рай. И вот пошел он однажды в горы. Идет по узкой горной дороге и вдруг оступился и полетел в пропасть. Схватился руками за кустик и висит над бездной. Кричит бедолага:
-Есть здесь кто-нибудь? !
Тишина... Человек опять кричит :
-Есть здесь кто-нибудь
Вдруг раздается голос с небес:
-Я здесь.. .
-Ты кто? - кричит человек.
-Бог.
-Так сделай же что-нибудь!
-Ты долго молил меня о том, чтобы попасть в Рай. Отпусти руки - и немедленно будешь там!
-ЭЭЭЭй, здесь есть еще кто-нибудь?. .

Христианин, мусульманин и атеист летят в самолете, в котором уже отказали двигатели и самолет вот-вот рухнет. Христианин успокаивает себя:
- Я жил праведной жизнью и всегда верил в Иисуса и Господа нашего, мне не страшно умирать, я попаду в рай и буду жить вечно.
Мусульманин успокаивает себя:
- Я жил праведной жизнью и всегда верил в пророка Мохаммеда и в Аллаха, мне не страшно умирать, я буду жить на том свете вечно.
Христианин говорит:
- Простите, но вы верите не в того бога и вечная жизнь вам не светит.
Мусульманин отвечает:
- Нет, это вы заблуждаетесь, и нет другого бога кроме Аллаха.
Так они продолжают спорить, чей бог лучше, и тут встревает атеист:
- Вы можете спорить до посинения, чья вера правильнее, а я верю в науку, и она снабдила меня парашютом, прощайте, господа!

Однажды атеист прогуливался вдоль обрыва, поскользнулся и упал вниз. Падая, ему удалось схватиться за ветку маленького дерева, росшего из расщелины в скале. Вися на ветке, раскачиваясь на холодном ветру, он понял всю безнадёжность своего положения: внизу были замшелые валуны, а способа подняться наверх не было. Его руки, держащиеся за ветку, ослабели.
«Ну, — подумал он, — только один Бог может спасти меня сейчас. Я никогда не верил в Бога, но я, должно быть, ошибался. Что я теряю? » Поэтому он позвал:
— Боже! Если ты существуешь, спаси меня, и я буду верить в тебя!
Ответа не было. Он позвал снова:
— Пожалуйста, Боже! Я никогда не верил в тебя, но если ты спасёшь меня сейчас, я с сего момента буду верить в тебя.
Вдруг Великий Глас раздался с облаков:
— О нет, ты не будешь! Я знаю таких, как ты!
Человек так удивился, что чуть было не выпустил ветку.
— Пожалуйста, Боже! Ты ошибаешься! Я на самом деле думаю так! Я буду верить!
— О нет, ты не будешь верить! Все вы так говорите.
Человек умолял и убеждал. Наконец Бог сказал:
— Ну хорошо. Я спасу тебя. Отпусти ветку.
— Отпустить ветку? ! — воскликнул человек. — Не думаешь ли ты, что я сумасшедший?
для настоящего верующего это совсем необязательно! монахи же в монастырях не устраивают массовых заплывов !!!
я ещё с печки не упал.... к тому же у нас тут с прорубями туго... впрочем с дураками тоже...
Ольга Каранда
Лариса Юртаева
Один у нас окунался без подготовки.. . На погост снесли...
Витторио ......_
пожалел.
Слабо!
Я сегодня на сноуборде каталась, куда интереснее!!!