Религия, вера
Как вы станете относиться к человеку,который ну например ..обворовал вас или ..вобщем сделал вам очень и очень плохо?
Никак не стану с тех пор относиться
Может показаться странным, но отнесусь как к должному. Каждый человек получет ровно столько, сколько заслуживает. Своими мыслями и поступками. Закон Вселенной " Все исходящее от нас возвращается обратно" суров, но справедлив. Будда считал (и я сним полностью согласен) , что человек волен сам управлять своим бытием, рождениями и достижением высшего состояния, т. к. в его учении отсутствует другой субъект, вершащий его «судьбу» . Все его поступки имеют качественную характеристику, зависящую от значимости и количества заслуг или дурных дел.
Никак. Просто не стану с ним разговаривать и все, просто поздороваюсь и пойду мимо- Бог с ним. И Бог ему судья
Радости и беды не приходят случайно, если обокрали, - значит ты где-то и кому-то навредил. Прощу .
по примеру Христа, я его прощу.
Перестану общаться с ним
Познай себя!
Сочувственно. Порадуюсь за осуществление его желания, мечты.
возненавидел! готов был убит! а теперь простил и забыл!
Со мной были такие случаи.
Да, трудно молча терпеть такое. Бывало, что и слова недобрые говорил. Но, понимая, что и сам грешен, прошу, чтоб Бог вразумил согрешившего. Ибо я проживу без того, чего лишился. Я прощаю этого человека, не хочу ему зла (обращаться в милицию) . Лишь бы этот человек попросил у Господа прощения. Для меня это важнее.
Да, трудно молча терпеть такое. Бывало, что и слова недобрые говорил. Но, понимая, что и сам грешен, прошу, чтоб Бог вразумил согрешившего. Ибо я проживу без того, чего лишился. Я прощаю этого человека, не хочу ему зла (обращаться в милицию) . Лишь бы этот человек попросил у Господа прощения. Для меня это важнее.
не моя проблема. если человек делает что-либо - это его личностная трудность...
Ну ему наверное нужнее деньги были, поблагодарите его. ..Со временем к вам все вернется в другом виде.
Поблагодарить по симорону
Айнура Кадирова
Это как? объяснитесь пожалуйста..
На все воля Бога. постараюсь простить
Всё таки попробую поговорить с ним, может поймёт и раскается в содеяном, а нет, простил и забыл до следующего рождения.
А мотивы какие??? Вопрос не полон....
Айнура Кадирова
Его мотивы? его выгода..
Похожие вопросы
- Салам, мне приснился сон, когда я открывал первый раз коран во сне, мне стало очень плохо или как это бывает при сотресение
- Как простить человека который сделал мне очень очень плохо?
- Общаясь с католиками, заметила, что они очень хорошо относятся к православию. Но православные очень плохо относятся к
- Что Бог ни делает - все к лучшему!? А если, скажем, человека кто-то обворовал, то это кто сделал? И тоже к лучшему?
- надо ли простить людей, перед Новым годом , которые тебе сделали очень плохо?
- Не лицемерие ли это?Приятельница очень плохо относилась к своим стареньким родителям,даже била их,но будучи очень верующ
- Хотела сходить на исповедь, но в храме стало очень плохо, что это?
- мужу стало очень плохо в церкви меня этоочень пугает. Иэто не первый раз.он очень набожный.
- Почему многие мусуьмане очень плохо относятся к христианской религии и многим христианским пророкам?
- Можно ли ребенку сменить крестного? Очень плохо относится.