Религия, вера

А вы бы предали сейчас своего учителя за 5 миллионов рублей?

Андрей Б
Запросто.. . Мне негде жить...
Татьяна Артёмова
Лучший ответ
Андрей Б Наверное вас бы тогд ане поняли.
Некоторых учителей я бы отдал даром.
Какого именно учителя и в каком смысле предал?
Сергей
Все мои учителя- часть моей жизни.
У меня не было плохих учителей.
А если и были, то я лучше их забуду поскорее, зачем мне с ними еще морочиться.
Влад Данилов
Купишь не каждого, а продать можно любого.
Елена Лаврова
Секрет двусторонних отношений: Иуда не предавал учителя. Иисус был ему учителем - но он не был Его учеником. Иисус был ему другом - а он Ему-нет. Иуда сделал то, что должен был сделать. Бог всего лишь использовал его характер: "Ты предатель? Пойди, предай Иисуса! ".
Так и сегодня: своего учителя предадут лишь те, кто не были его учениками. Или он был плохой учитель: чему научил-то и получил.
Цена раба, кстати, была гораздо меньше. БОльшим приближением было бы приравнять её к цене простой машины: около 150-200 тыс. руб. Гоп - и вот предателей уже на порядок меньше: сумма не та. А на самом деле, по большому счёту - все предатели.
Вирт Вирт
Предательство - наихудший из грехов.
+1) - это наверное за "правду в лицо".
Алексей Старов
по химии. за питихатку бы в легкую...
Sergei Babin
Все вернется и в худшем варианте
Алексей Леша
Андрей Б В таком который сейчас да? По прорубям бегать в минус 30 и потом умирать от восполения лёгких где нибудь , или водички отравленной годами держать и принимать...да уж, хуже и извращенней некуда...
Татьяна Палеева У тебя то как дела? Гнобить перестали?
что значит предал? если вы намекаете на случай с иисусом, то иуда сдал властям социально опасную личность. такого учителя сдал бы и бесплатно
Nadya Chirkova
оссобено по алгебре, стервозная училка была!! ! Столько лет прошло до сих пор вздрагиваю вспомная её.
Не хватит миллионов на всех моих учителей
Оптом возьмешь?
Есть на примете десяток преподов...