Религия, вера
Как вы думаете, кого больше - верующих или атеистов? И кто вы? ..Лично я не верю во все эти еврейские сказки.
Злюююющая атеистка я )))
Можете начать этот вопрос с того кого больше - глупых или умных.
Конечно глупых - и тем более которых легко купить на выгоде и страхе
"Как вы думаете, кого больше - верующих или атеистов? "- пофиг=))
"И кто вы? "- человек. =)
"Лично я не верю во все эти еврейские сказки. "- а в китайские верите? =))
"И кто вы? "- человек. =)
Аня Сернюк
ты заурядный дебил...
Лично я -- атеист, за других ничего сказать не могу. Верующих больше, а ещё больше пофигистов и ритуально верующих.
А святость веришь?
Верующих. Почему-то чем ближе к смерти, тем больше верующих. ))
Аня Сернюк
как говориться - знает кошка, кому в ботинок насрала...
Мне кажется, что больше людей, которые совсем не интересуются религиями, а если и выполняют какие-то религиозные обряды, то по традиции, как народные.
Я отношу себя к атеистам. Хотя и религии, и религиозные философии мне интересны. Но только как виды философии)))
Думается, что не просто сочувствующих и убежденных, а именно настоящих не очень много. И тех, и других.
А вообще кажется, что верующих больше пока.
и глупец когда молчит, кажется мудрым, подумай может молчание для тебя золото?
Воды в море много... И куда дунет ветер, туда её и несёт. А вот скал значительно меньше...
Аня Сернюк
вот эти вот фигуральные выражения можно по разному истолковывать, так что....ни о чем
Ирина Зуева
Вся Библия написана символическим языком.
нет точной границы между тем кого можно назвать верующим и тем что не верит в Бога а потому и ответа на этот вопрос нет.
Не верьте. И считайте сказками - дело сугубо личное. Не так ли? :-)
кого больше? спорный вопрос... многие меняют свое мнение на протяжении всей жизни.
Я - верю. Вы -тоже правы. У каждого своя истина)
не надо Бога к евреям приплетать. Моисей сломал скрижали закона евреям не отдал. Иисуса они распяли. А кто вам такую глупость сглаголдил что евреи имеют от ношение к закону Божьему. Закон Богу принадлежит а не евреям
Верующих в сказки больше всех. Я верю, но назвал бы себя скорее язычником чем православным. Моя мать православная, но на мой взгляд в её вере больше сказок чем православия.