Религия, вера
Забавно,а с чего это верующие называют атеистов "невежественными"?Невежество,что выросли и не верим в жуткие сказки?
да.. действительно очень забавно слышать от какого нибудь мракобесного слабоумного персонажа указание на мою например невежественность... это при том что я лучше его знаю даже каноны его же религии... хотя даже специально их не изучал..: -)...но они же уверены что перед Исусом или Аллахом они же несравнимо более ,,вежественные, , чем я...: -)...они ведь не мозгом всё понимают... а чем то там таким особым.. жопой что ли..: -))))..ах да... душой..: -))))
Надо же оправдать своё невежество.... атака-лучший способ обороны..
Если о христианах - то сначала запугивание, потом - оскорбления.
Создается ощущение, что верующих из них один на сто.
ды, что ж ты к ним прицепилась?? ? :))) пусть бьются головой об пол, тебе что до них???
Ну что с них взять, они как малые дети, бравируют своеи дуростью, они же не смышлёные дети своего всевышнего, простите вы им их тупость. Они не природои обижены, они божьи творение и им отмесаны, а детеи своих, он по слабому уму признаёт..
У них зашкаливает просто. Показтель "вежества" не приспособлен для таких величин, стрелка перехлестывает через максимум и дает на выходе ноль.
Да вы что? Атеисты нужны верующим как воздух, иначе мы не найдём истину. А про какие жуткие сказки вы говорите?
Татьяна Асташова
да про бога
Жуткие они кому есть чего бояться...
Невежество означает незнание.
Нет, мы атеисты несём свою священую миссию, чёбы сдержать новое невежество в нашем грешном 21 веке, пусть боятся нас модераторов .
Вещество невежество, это только слова, а ты на деле докажи любовь к народу.
Суть атеизма - невежество в вопросах мироздания и не только.
Невежество в умышленном поливании грязью и искажении сути, какого либо вероисповедания, при недостатке знаний о вере, учении.
Невежество есть и среди верующих, невежество есть удаление от истины
Невежественные значить не ведающие, нету знаний о том )))