Религия, вера
А интересно что чувствуют мощи?Может им быть стыдно?
мощи не чего не чювствуют, хотя если взять образно, то если их хозяева при жизни были как их потомки то наверное самоудовлетворение. а может быть и стыд за потомков. вопрос в другои, что чувствуют те кто их целует и им служит? вот это вопрос.
Трупы давно ничего не чувствуют.
Вот помрешь, узнаешь чего стыдится твой труп.
ЭККЛЕЗИАСТ : 9 : 5 : 10 НАПИСАНО: "Все, что может рука твоя делать по силам, делай, потому что в могиле, куда пойдешь ты, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости,
И милоть пророка Илии, оставленная им Елисею при вознесении на небо, разделила прикосновением своим воды Иордана, чтобы Елисею можно было пройти через него (4 Цар. 2:14). И Моисей посредством жезла разделил воды Чермного моря и низверг из скалы воду. И платки и полотенца святого Апостола Павла, возлагающиеся на недужных и одержимых бесами, в отсутствие его исцеляли болезни и прогоняли нечистых духов (Деян. 19:12). "Когда погребали одного человека, то, увидев это полчище, погребавшие бросили того человека в гроб Елисеев, и он при падении своем коснулся костей Елисея, и ожил, и встал на ноги свои" (4 Цар. 13:21). "И вот женщина двенадцать лет страдавшая кровотечением, подошедши сзади, прикоснулась к краю одежды Его" (Мф. 9:20). Конечно, женщина исцелилась прежде всего по вере (Мк. 5:28), но исцелилась она через хитон, то есть через вещественное начало. "И куда ни приходил Он, в селения ли, в города ли.. . просили Его, чтобы прикоснуться хотя бы к краю одежды Его; и которые прикасались к Нему, исцелялись" (Мф. 14:36. Мк. 6:56). "Так что выносили больных на улицы и полагали на постелях и кроватях, дабы хоть тень проходящего Петра осенила кого из них" (Деян. 5:15).
бррррррррррррр.... как не приятно.... фу....
Андрей Канивец
А это еще и целовать положено---
Вы наркоман?
Неизвестно Неизвестно
Они-с туповатные.
На коммунальной кухне коньтужены-с.