Религия, вера
Как СИ охота в раю жить на земле и с тиграми в обнимку спать? Это же противно! Лучше повесится!
Чем жить в таком мире как у них на картинках нарисовано.
Они и саранчой мечтают стать, отмороженные одним словом.
Ущербные и заблудшие -- чего с них взять ..?
У них, т. з. С. И. шансы попасть в рай равняются "0", так пусть хоть помечтают ...как у них именуется: будут лояльными" Они также лояльно совершают причастие: - глядя как другие принимают святые таинства и облизывая только губы и глотая слюну, но "знают свое безнадежное место" и не нарушают порядка ...
"... лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете.
(Матф. 23:13)
Всё у них (СИ) вверх ногами!!!
(Матф. 23:13)
Всё у них (СИ) вверх ногами!!!
Ну не хочешь с тиграми, спи с тигрицами, в чём проблема то? Вешаться не надо!
Виталий Вихляев
Машуля, Вы так кровью истечете, давайте перевяжем)))))
Влад! знаешь, -главное туда попасть! ведь сам Иегова говорит: "много званных, но мало избранных" в жизни в раю меня меньше всего привлекает перспектива жить в мире с животными, - но это вторично... а нет ли у тебя желания повеситься когда умирают близкие люди, дети становятся жертвой насилия, воды на всех не хватает, люди голодают, взрывают дома, нападают на улице... рада если тебя лично это не затронуло.. . а я вот в субботу по НТВ смотрела как 6-ти летняя девочка умерла от опухоли мозга и ее единственной надежной была розовая волшебная лошадка.... а сколько таких случаев? в чем она виновата? Бог есть любовь, -и исходя их этого делаю вывод, что Бог создаст условия в раю для всех! ! В виду своего несовершенства мы даже качественно пофантазировать не можем, как это будет! ! в библии читала"человеку и на ум не приходило, что Бог приготовил для избранных своих!!!!
Ты лучше тигров спроси, не противно ли тиграм с СИ спать в обнимку)))
Никогда не будет как у них на картинках. Лев не будет жевать травку, он хищник, что б питаться травой он должен стать травоядным, а это будет уже не лев.
А вам что больше нравится жить в мире, где бесконечные войны, терроризм, голод, маньяки, извращенцы и т. д.. .
Я бы все отдала, что бы жить в Раю. Не думать о том, что на моих детей может в любой момент напасть какой-нибудь урод!
Сегодня жизнь приносит больше разочарований, чем удовольствий.
Ельдар Аханаев
Этой секте и 300 лет нет -- и что до них не было (бесконечные войны,терроризм,голод,маньяки,извращенцы и т.д...) -- только вот в секте нет спасения ---http://azbyka.ru/religii/sektovedenie/svideteli_iegovi/Kazakov_Iegovizm_3-all.shtml
Евгения Полина
я дала ответ на вопрос Влада о жизни в раю вообще-то...
о том что войны были,это понятно,вот только человек не может быть полностью счастлив в этом мире.
Слава Семенов
Сегодня жизнь приносит больше разочарований,чем удовольствий.
Кому как,у меня все наоборот.
Ты все равно в ихний рай не попадешь, так что какие у тебя об этом переживания? Да, они и сами туда не попадут, т. к. - это утопия! Но уж очень стараются заслужить его. У них главная задача - это дотащить себя всеми силами до этого рая! А, вы только представьте такой мир, где будут только одни СИ, тогда уж точно захочется повеситься!
Наталья Матковская
Ирина, поверьте, Иегова знает ваши мысли....Он видит ваше сердце...
Он говорит через своих служителей о том, что скоро будет, что ждет землю и людей, живущих на ней. СИ живут по законам Бога - ведь о качествах людей,которые будут населять мир, в котором править будет Бог, а не сатана(как сейчас) написано в Библии... Свидетели стараются изменить не только своё поведение, но и мышление, чтобы быть достойными любви и благословений Бога. Они стараются вести себя так, как будто они УЖЕ живут в Новом мире, они уже сейчас показывают окружающим ЧТО значит жить так, как хочет Бог.
Вам неприятно общаться с такими людьми(честными, порядочными, искренними, радостными, любящими и т.д.)?
Вы не цените того, что предлагает вам Бог? Вам нравится ЭТОТ нечестивый "мир", который скоро Бог уничтожит?
Если у вас буде такой настрой, вы пойдете вслед за правителем этого мира, и вас не будет будущего.
Задумайтесь.