1).Очень! ..
2).Но ладан ладану - РОЗНЬ! Запах у РАЗНОГО ладана - РАЗНЫЙ!
3).Ладан с ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ запахом в фасованном виде выпускают в старинном Новоспасском мужском монастыре (==Москва, м. Пролетарская и м. Таганская) .
4).Запах ладана НЕ ВЫНОСЯТ бесы и "святые АТЕИСТЫ", в которых подселились БЕСОВСКИЕ сущности! Такие "святоШИКИ" запах ЛАДАНА и запах СВЕЧЕЙ, обычно, называют ВОНЬЮ!
5).А для ВЕРУЮЩИХ, запах любого ЛАДАНА (==даже самого низкого качества) и запах СВЕЧЕЙ - лучше всякого SHANEL №5.
6).Более того, некоторые БОЛЯЩИЕ верующие сам ладан принимают во ВНУТРЬ вместе с ПРОСФОРОЙ, запивая их СВЯТОЙ ВОДОЙ.
7).Если бесовские сущности БОЯТСЯ даже ЗАПАХА ладана, то тем более бесовщина боится ладана, принятого ВНУТРЬ вместе со святой водой.
8). :)))
Религия, вера
Вам нравится запах свечей и ладана в храме?
Не только в храме, но и дома: у меня много свечей и ладана
Екатерина Крутикова
Вам свежий воздух в лом?
воняет больно..
И старушечьего пота... Никаким ладаном не забить....
мне больше нравится свежий лесной или горный воздух.. .
да, люблю
свечей-да. ладан не люблю..
Нет, удушливый он
От любого дыма задыхаюсь.
Да, жалко и ладан теперь в небогатых храмах искусственный. Натуральный вкуснее был.
ладан вкусненько пахнет
А у меня аллергия на ладан. Сразу делаю попытку задохнуться... или это дэмоны...
Да.
Отвращение от всего церковного, от их "мощей "(тьфу, чем не идолопоклонство, там хоть статую целовали, а здесь кости), от запахов и бабок, и лживых попов. Не путать с Верой пожалуйста. Вера и Церковь две вещи несовместимые, как ни парадоксально. Но от ладана, свечей, мощей тошнит физически. Мот я странная ведьма верящая в Бога...