Религия, вера
Насколько сильна твоя СТРАСТЬ,может ли она диктовать тебе условия???
о-го еще как!!!! самое каварное ее действо что она постоянно нас успокаивает говоря: ты уже возросший в вере и меня в тебе нет, и что интересно, так это то что мы начинаем в это верить, а потом и утверждать. пастор сказал церкви напишите свои грехи и мы предадим их господу, а затем написанное предадим огню. и тут встали две женщины которые все делали и учавствовали и везде и нечто без их ведома и участия в церкви не делалось, но церковь от них стонала. они спросили :пастор а нам что писать? веть у нас грехов нет.
С тех пор как Господь Иисус освободил меня от власти греха, никакая греховная страсть не имеет во мне ни какой силы. Её просто нет, она вознесена Христом на крест и осталась там со всеми остальными грехами.
страсть ко сну
пойду посплю-)
ну. . ничего так. . диктуют постоянно. . я уже по разному пытался забить на них. . Ан нет, подлые, лезут в голову, покоя не дают) ) Трудом и отдыхом называются))
Хватает у меня таких страстей, но труднее всего от гордыни избавиться.
нет, страсть действует не напролом, а "изподтишка". Её конёк - самообман. Т. е. она себя не навязывает, а пытается вызвать ощущение своей сильнейшей необходимости.
К сожалению, иногда диктует. Чем больше увлечённости каким-то делом, чем ближе это дело к вашей душе, тем больше Вы им заняты, тем больше рациональности, планирования, тем меньше эмоций, чувств, страсти. По крайней мере, так говорит мой опыт, и я шагаю к этому состоянию.
Показывай ШОкОЛад я повинуясь тебе;))
К счастью да. Ни в чем себе не отказываю и получаю от этого море удовольствия.
может
С тех пор как Господь Иисус освободил меня от власти греха, ( Санек САН) - вот это вера!!!! Верую, Господи помоги моему маловерию! Не могу с грехами побороться...