Религия, вера

- Как и чем можно бороться против темных сил, если у человека нет веры...?

благотворительность нуждающимся
старикам
детям
больным
Денис Макуха
Лучший ответ
Если нету веры, то нет и темных сил. Это не доходит?

А вообще то верующим надо обращаться в Хогвардс. Там помогут.
Отгоняйте веником.
Светом-и с верой и без веры кто.
Юсупов Альберт
нет веры, значит помощи ждать не откуда. ИСКАТЬ ЗАЩИТЫ У ТЕМНЫХ СИЛ, ЭТО ОТДАТЬ СЕБЯ НА РАСТЕРЗАНИЕ И ОСМЕЯНИЕ.
Артем Голотин
человек, который не верит в сказки - не видит тёмных сил.. . в случае их появления, он найдёт способ борьбы...)))
Против ЧЕГО?)))
галюценогенные препараты поменьше принимать надо, чтобы с воображением не бороться )
против каких темных сил? которые в вашей голове, те ничем уж не победиш
Бороться не можете, будете исполнять похоти отца своего.
Salo Basilauri
Шашкой, ёпть! Не знал? Так вот теперь знай. Это очень эфективно, но лучше отравить и умертивить без следов. В гробу будете лучше выглядеть непорубанные))
Что еще за темные силы? они существуют для тех кто в них верит.
Если нет веры, то зачем эти люди будут бороться против тёмных сил? Они же в них не верят :о)
У человека всегда есть вера во что-то. Хоть да же то что он человек, а кузнечик
Грохнуть религию. Нет религии -> нет Бога -> нет Дьявола -> нет "тёмных сил".
Было бы желание к Богу обратиться.. .
Он всегда откликнется на искреннюю просьбу.
Обычно если у человека нет веры, то тёмные силы уже одержали над ним победу.
Другой вопрос, окончательную победу или временную?
Ответ найдете у ваших кумиров!