Религия, вера

как вы считаете спаивание собствнного народа можно назвать терроризмом по отношению к нему?

Это искушение не достойных.
Валерий Мокеичев
Лучший ответ
Это уничтожение народа
Артем Устинов
Нет наверное, скорее попадает под графу-самоубийство.
Софья Глущенко
Я прекрасно наблюдал лет шесть назад как мусульмане даже в группе начинали в России употреблять водочку и не чужды им были сборища где можно было тяпнуть хотя коран якобы им запрещал это делать!)) Вопрос в том что любой народ адаптируется к среде! Так что муллы не пускайте мусульман в Россию иначе когда вернуться на Родину свою у Вас все встанет кверх тормашками!))))
Кристина Мудрик печально ((((( конечно !приезжали арабы они были ву ужасе что здесь творится они спрашивали нас как вы можете здесь жить это просто страшно
Это можно назвать геноцидом. ))
Да никто их не спаивает! Сами пьют....
пъяница, добровольно может убивать лишь себя, это его выбор, у нас свобода ...)))
а террорист убивает один многих невинных, без их на то согласие - насильно.. .
разницу видишь?)) )
но что меня всегда больше всего удивляло, так это глупость исполнителей и хитрость заказчиков террактов...)) )
ведь все знают и понимают, кто виноват и что делать, но взрывают лишь простой народ, нивчём не повинных мирных граждан.. .
а заказчики потирают руки считая всех вокруг тупыми идиотами.. .
если уж смертникам так хочется побыстрее умереть, то могли бы это делать хотябы с пользой для дела им бы хоть спасибо сказали, а не проклинали и ненавидили весь их народ...
Кристина Мудрик вына самом деле считаете себя не виновным за то что творит наше правительство ?
да, а драгдилер- это серийный убийца
Almaz Raimbekov
Да это так!
Не путай терроризм с запланированной депопуляцией.
Поищи тему с индейцами.
Горе тем, которые мудры в своих глазах и разумны пред самими собою! Горе тем, которые храбры пить вино и сильны приготовлять крепкий напиток, Исайя 5:21

ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. 1Кор. 6:10
Zoran Vukashinovich
А кто в рот наливает?