Религия, вера
мне нравится патриарх Кирилл, у него в глазах видна вся боль Русского народа, а у Вас какое отношение к нему?
Мне он очень симпатичен, да я больше никого из верховного духовенства и не знаю. А мне выражение показалось-взволнованно-растерянное
самое доброе.
Я об этом не задумываюсь.
Конечно такой груз на себя взвалить! Он очень достойный пастырь! Мне он всегда нравился! А все эти разговоры (бизнесмен и тд.) не более как собирание грязных сплетен из жёлтой прессы!
Я его люблю (пока как врага) , но если станет исполнять заповеди, тогда как друга. Кто хочет быть с Богом того власти земные будут преследовать.
Моё отношение к нему самое благожелательное.... и давно....
ЛЮБАЯ религия АМОРАЛЬНА по самой своей сути!:)
Такое же.
Я вообще-то против нерусской христианской веры. НО буду объективна - то, что Кирилл говорит о падении нравственности и о необходимости борьбы с этим, мне нравится. До него ни от кого таких правдивых и резких заявлений не слышала.
Фарид Мирзабеков
я вот с вопросом к вам сударыня: нерусской христианской веры это как простите и разъясните если время есть а главное желание.
Наташа Тимошенко
Рад встретить единомышленницу. Слава РОДУ!!!
Александр Кравченко
http://foto.mail.ru/mail/angel585/541
Александр Гончаров
Опять секта?
Кирилу не видел, т. к. не смотрю подобные мероприятия. Но у меня встречный вопрос: а что болит у русского народа?
Мне он тоже симпатичен. Я лично хотела, чтобы именно его выбрали на роль патриарха. И его к моему счастью и выбрали. Удачи ему во всем.
Радик Нурыйахметов
... его выбрали на роль ...БРАВО !!!МОИ ВАМ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ...
Нормальное отношение. Пока ничего против него сказать не могу, а дальше... видно будет.
Мне он откровенно неприятен. Какова церковь, таков и пастырь. Разве можно было ожидать другого?
жаль, что я не видел глаз митрополита Токийского Даниила в тот момент.
если кто не в курсе, то интернет в основном за него голосовал...
Моё отношение?
Вот оно.
"Этого человека зовут митрополитом Содомским и Гоморрским. Каким образом он может стать местоблюстителем - говорит только о той степени нравственного падения, куда упала Московская Патриархия. "
"Я, может быть, скажу вещь страшную, и ужасную, в том числе и для самого себя, но с точки зрения прозрения людей - если кризис поможет понять нам, кем в действительности являются наши светские правители, то выборы Патриарха могут помочь Русской нации понять, кто же являются сейчас церковными патриархами. И в том, что местоблюстителем патриаршего престола стал человек, которого называют вот так, как я сказал - что ещё можно добавить к этому.
"Вы можете себе представить, что бы пидор стал главой Церкви? ! Вот что мы сейчас имеем, и эта церковь будет нас учить? Я говорю о церковных иерархах, Церковь, полнота Церкви - это и клир и мир.. .Пидоры нас будут теперь учить? ! Да упаси Господи! "
http://russview.ru/main/98-mitropolit-sodomskijj-i-gomorrskijj.html
Вот оно.
Mike Labunskiy
Интересно, а вы сами все это видели? Нет? Тогда за клевету можно привлечь по 129 статье привлечь.
Елена Решульская
это же надо такой бред писать !!!что мозги совсем отсохли?
Радик Нурыйахметов
Это не только ПУхЕДросы (самораспятые идиоты), но и воры в законе.
Подпись: Вечный
Вся боль еврейского народа - знаю такое выражение. И лица, и литературное. !
А боль русског о? Это что то проктологическое? Тада - да!
Елена Решульская
у кого чего болит, как говорится.
Странно. А я там и юмор разглядела...
Ерасыл Муратбекулы
Да, по хорошему озорные глаза. )
да никакого, ну выбрали и выбрали, какие глаза не смотрела
Для меня патриарх, что есть что его нет, всё одно.
Меня тоже очень поразили его глаза, в них блестели слезы. Я очень уважаю этого человека и рада, что он стал нашим патриархом. Он достоин этого.
а по-моему даёт о себе знать лишний вес...
Он, наверное, всё ещё мечтает о части подоходного налога всех россиян в бюджет религиозных организаций, в том числе Русской православной церкви. ))))))
Давно слежу за его выступлениями -МУДРЕЦ! Слава богу, хоть один приличный на верху пирамиды людской оказался!
Мне больше жаль Путина - у того грусть вообще не проходит!